[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Пирсинг (Пирсинг для девочек)
Пирсинг
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
Как вы считаете, делать пирсинг девочкам это красиво (нормально) или нет? Просто я считаю что это не красиво, хотелось бы узнать как ты относишься к этому делу. happy
Dasha-1996
Dasha-1996
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я считаю что это красиво в умеренном количестве! biggrin
Зоечка
Спец по парням
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Смотря в какие места уши пупок красиво а брови и нос на слабой половине выглядит ужасно! Та же Ферджи! А на пацанах прикольно! а Ещё считаю самое ужасное проколоть язык!!!!! :х с это и смотрится некрасисво и представте себе отстегнулась эта фигня и ты её проглотил biggrin (хотя смешного мало у меня подружка старшеклассница и так была вся проколотая- по 4 сережки в каждом ухе 2 в брови 1 носу 1 в пупке и потом ей 12 штук оказалась мало и она язык проколола а когда ела серьга отстегнулась и она ее проглотила! ой помню как она ошарашена была поклялась больше ничего не прокалывать) Ну а ваще мне уши в пять лет прокалывали но я однажды перестала носить и дырки заросли сейчас собираюсь опять проколоть уши а еще у меня стимул схуднуть - короткий топик пирсинг в пупок и все в отпаде!!!! biggrin biggrin biggrin
Dasha-1996
Dasha-1996
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я родителей еле уговорила проколоть пупок
ЛеноchK@
ЛеноchK@
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я считаю это привлекательным, недавно проколола пуп и пару дырок в уши. Особого дискомфорта по этому поводу не чувствую. Только аппетит разыгрался в планах язак.
ItSmyLiFe
ItSmyLiFe
Почетный гость форума!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
Нет на сайте
мне нравится ) особенно када у парня серга в ухе пирсинг тож прикольно...
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
Мдя.. вижу вы будете не против если я опубликую парочку статей о пирсинге smile
ангелина
ангелина
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я уже 3 года занимаюсь пирсингами и щитаю что это вполне нормально я уже делала людям повсюду пирсинги и никто не жаловался,хотя если за ним не ухаживать то могут быть жуткие последствия...
Маська
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
жутко хочу проколоть язык....чесно говоря ничего не останавливает,иголок не боюсь,с родителями что-нибудь да придумаю....вот только останвливает что-то и всё...помогите кто-нить...ну может у кого поколото...какой лабретой прокалывали,сильно ли опухал язык и сильно ли нарушалась дикция,а как с вкусовыми ощущениями?не пропадали?девчёнки ответте очень важно wacko
ЗаБыВаЙкА
ЗаБыВаЙкА
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Маська, лучше этого не делать, ты права я знаю девченку которая иза этого пирсинга теперь не чувствует горького
тем более очень не удобно разговаривать
лично мне нравится когда проколото 2-ая серьга
Blurry
Blurry
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Нет на сайте
хм, отношусь нейтрально.
очень хочу проколоть нос)
Витош@
Витош@
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Я не горю пылким желанием что-нибудь проколоть.Я не понимаю как можно не боятся прокалывать язык и как с этим штангами можно целовавться??????? Если бы я хотела что-нибудь проколоть так это пупок, красиво и никаких побочных действий............. или они есть??????? wink
PoLinK@
PoLinK@
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 13
Нет на сайте
смотря сколько в теле будет дырок...я хочу сделать ещё 2 дырки в ухе...но мой парень против...ему это не нравится...чё делать???
sonya2000
sonya2000
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
Нет на сайте
подросту попробую, может понравится. а пока не хочу.
KeDa
KeDa
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
Нет на сайте
УУУ...пирсинг...не знаю даже что сказать...мне кажеться что девочкам пирсинг на языке например делать не красиво...а если на носе..то можно подумать)))
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Пирсинг (Пирсинг для девочек)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: