[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Детишки - цветы жизни (Кого вы больше хотите?)
Детишки - цветы жизни
Какого ребёнка вы хотите в будущем?
1. Мальчик [ 7 ] [23.33%]
2. Девочка [ 23 ] [76.67%]
Всего ответов: 30
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата (Your-immortal)
Аналогично. Как-то преподша по физике говорила: "Любой психически здоровый человек хочет в будущем семью и детей." Мне не нужны ни муж, ни семья, ни дети. Похоже, я ненормальный ^^''  ну и плевать
Что поделаешь, старые стандарты такие старые. Пусть я и в некоторой степени консерватор, мне хватает себя. А заставлять кого-то ещё жить под благородным предлогом... Уж простите.
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Все люди разные. Психологически устроены по-разному. Потребности у всех разные. По-моему, этого достаточно, чтобы не навязывать другим свои принципы...
Но нет же, если человек склонен к одиночеству и не нуждается в семье, у него явно какие-нибудь психологические отклонения. Глупо...
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
согласна с постами надо мной, каждому своё, в нежелании иметь детей и семью нет ничего ненормального.

я, пожалуй, хочу дочку. Леночку.
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Детишки - цветы жизни (Кого вы больше хотите?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: