[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Детишки - цветы жизни (Кого вы больше хотите?)
Детишки - цветы жизни
Какого ребёнка вы хотите в будущем?
1.Мальчик[ 7 ][23.33%]
2.Девочка[ 23 ][76.67%]
Всего ответов: 30
Лизуфка
Лизуфка
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я хочу девочку, ну просто такое время, сейчас большая редкость встретить полную семью, я например только полжизни прожила с отцом и с матерью, в основном только с мамой))) Но мне хорошо...дело в том, что девочку легче понять) А мальчику нужен отец, я конечно не говорю что у меня не будет мужа...буду выбирать получше happy . А вообще, для меня семья - это папа, мама, сын, дочь...но моя семья - это мать((( Так уж вышло....

Добавлено (31 Январь 2011, 20:57:07)
---------------------------------------------
Я хочу девочку, ну просто такое время, сейчас большая редкость встретить полную семью, я например только полжизни прожила с отцом и с матерью, в основном только с мамой))) Но мне хорошо...дело в том, что девочку легче понять) А мальчику нужен отец, я конечно не говорю что у меня не будет мужа...буду выбирать получше happy . А вообще, для меня семья - это папа, мама, сын, дочь...но моя семья - это мать((( Так уж вышло....

Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Полтора года - заканчиваю коллегиум, ну этот год считать не будем - 1 год.
+6 лет ВУЗ.
+2-3 года я делаю себе имя.
+1-2 года ещё, пока я не получу адвокатскую корочку.
+ещё года 2, потому что после дикрета я хочу иметь опыт работы, эти же 2 года я начинаю зарабатывать больше.
+когда уже будет машина, какую захочу, квартира, и, если повезёт, своё дело - хочу хотя бы год-полтора отдохнуть от работы, устроить пару заграничных поездок, постоянные выезды кудато без ребёнка, потому что родить ребёнка - надолго лишить себя отдыха "для себя".

32 - не поздно. Тем более сейчас. Для женщины это не возраст.

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Armitage8840, а девушка которая к 28 без ребёнка намного ниже по статусу, чем мать... не знаю, я таких терпеть не могу... противно даже... Тем более, в наших условиях тебе не к 30 годам всё нужно копить... а к 40-50... да и то не даю гарантии...
Хотя что-то мне подсказывает, что и я буду долго без детей dry
Moonlight
Moonlight
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девочку очень-очень хочу)))) cool Не знаю почему
Kasumi_Goto
Kasumi_Goto
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Романыч)
а девушка которая к 28 без ребёнка намного ниже по статусу

Гхм...а может она просто не нашла пару?Ты так не думал?Либо не видит в своем молодом человеке опору?Либо просто не может иметь детей...И что...Она ниже по статусу?Это чем же она ниже?
Quote (Романыч)
не знаю, я таких терпеть не могу... противно даже...

Это уже твои личные проблемы кого ты не можешь терпеть,в 1917 девушки добились равноправия.Поэтому сами решают,когда им рожать.И ваше мнение у них числится не будет.вы не думали почему?
Quote (Armitage8840)
что и я буду долго без детей

Поэтому прежде чем что-то сказать,ты должен подумать...а не говорить и бежать же от своих слов.Может когда мужики сами захотят детей, то девушек которые в 28 не рожают, будет меньше?
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
А я хочу сначала мальчика, а потом девочку, что бы мальчик защищал всех кто обижает мою принцессу)
Сообщение изменено Smilla - Вторник, 14 Июня 2011, 17:41:42
anestezia2000
anestezia2000
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Не хочу детей вообще.
Ну а если произойдет какая-то ошибка и презерватив будет не надежный и порвется, то так уж и быть, аборт - это убийство.
Но буду рожать, только если ребенок будет от любимого человека, иначе я стану убийцей и сделаю аборт.
Если так выйдет, пусть будет дочь. Желательно, чтобы это была отцовская копия.
Destiny
Destiny
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Я хочу в 25 лет родить мальчика а годика через три девочку.
И хочу что бы они были очень дружными братом и сестрой, как я и мой брат)
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Не хочу детей. Но если предположить обратное, то девочку.
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Хочу, как у моей одногруппницы XD мальчика, через 12 лет девочку, еще через 12 мальчика XD
kiko
kiko
Солнышко
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 6
Нет на сайте
обоих)))

Добавлено (21 Июль 2011, 08:57:50)
---------------------------------------------
permission_denied, как это "не хочу детей"?!

РАЗБОЙНИЦА
РАЗБОЙНИЦА
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Нет на сайте
незнаю, у меня подруга есть, её мама родила в 32.

А меня в 23!
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Мне не важен пол. Просто хочу ребенка. Только вот достойного папаши нет. =(
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
kiko, а почему я должна их хотеть? Что в этом удивительного?
Во-первых, не хочу ни любви, ни парня/мужа, ни, как следствие, детей.
Во-вторых, через ~30 минут общения с ребенком дошкольного возраста у меня возникает острое желание убить всех присутствующих, включая себя, и размазать кишки по стенке. Конечно, я этого никак не проявляю, и мало кто об этом подозревает, но зачем себя мучить?
В-третьих, ребенка придется многому учить. А я совершенно не умею объяснять. Несу что-то непонятное спутанное, меня не понимают, и тут я выхожу из себя. Так вот орала и на маму, и на папу, и на одноклассников.
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
Супер девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
Нет на сайте
а я хочу и мальчика и девочку!желательно одного возраста,чтобы не получилось как у меня с 4х летней сестрой!:D
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Детишки - цветы жизни (Кого вы больше хотите?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: