[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Развлечения » Интернет » Ты есть ВКонтакте? (Обсуждаем эту социальную сеть)
Ты есть ВКонтакте?
ты существуеш в вконтакте
1. да [ 92 ] [88.46%]
2. нет [ 4 ] [3.85%]
3. нет но хотелосьбы [ 8 ] [7.69%]
Всего ответов: 104
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
pnt3, почему??
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Девочки!!! тут не важно есть вы в контакте или нет, вы ссылку киньте если есть!! здесь для этого и создана эта тема!!
pnt3
pnt3
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Yto4ka, как?
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (pnt3)
Yto4ka, как?

что ты имеешь в виду??
Alias
Alias
Лучший друг!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Добавляйтесь ко мне в друзья!!! http://vkontakte.ru/id23213958
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Кто добавился ко мне ????
pnt3
pnt3
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Н@стен@, Не я...хи
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Quote (Н@стен@)
Кто добавился ко мне ????

Я добавилась
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (СексиСтася)
Я добавилась

ну хоть кто-то!!!
♥Sweet_Cherry♥
♥Sweet_Cherry♥
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
Нет на сайте
вот майн страничка http://vkontakte.ru/id26537022?60584
____________
кто хочет добавляйтесь_)
Сообщение изменено ♥Sweet_Cherry♥ - Вторник, 23 Июня 2009, 21:45:15
Stxy
Stxy
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
Нет на сайте
меня вконтакте нет :Р

"В этой статье я постараюсь собрать все негативные факторы соц.сети ВКонтакте, конечно, есть и положительные стороны, но меня интересуют именно отрицательные. Итак, почему стоит отказаться от этого сайта?

Начну издалека. Все знают и, я думаю, могут согласиться, что отрицательное воздействие на человека могут произвести онлайн игры. Человек может потерять интерес к жизни, забыть о своих друзьях, о реальном мире, были случаи, когда люди переставали различать виртуальный мир от настоящего, совершали убийства! "Но ведь это онлайн игры! Контакт это совсем другое, тут даже сравнивать нечего!",-можете возмутиться вы, но всё-таки я постараюсь показать вам эту схожесть.

Чем же заманивают людей онлайн игры и социальные сети?

Во первых, это огромное количество зарегистрированных пользователей, т.е. ты можешь пообщаться, поговорить с кем-то, в онлайн играх вы вступаете в кланы, находите свою компанию, общаетесь, ходите вместе качаться, завоевывать замки и т.д. То же просиходит ВКонтакте: множество юзеров добавляют бесчисленное количество "друзей", вступают в группы…

Во вторых, некоторые ведутся на числа, как геймеры ведутся на уровень игрока, количество заработанных игровых денег, богатство оружия и одежды и другое, так и юзеры Вконтакте ведутся на количество процентов в полосе заполненности информацией страницы, число друзей, число записей и граффити на стене и другое. Таким образом человек самоутверждается, ведется на эти ничего не значащие показатели, существующие лишь в интернете и в воображении.

Общение и игра происходят в режиме онлайн, что немаловажно. Возможность находится на сайте, переписываться с кем-либо в любое время также затягивает людей.

Что еще притягивает людей в соц.сетях? Это, безусловно, широкий спектр возможностей, открывающийся перед пользователем. Вы зарегестрировались и вам сразу же предлагают заполнить информацию о себе, так как без этого вы не сможете просматривать страницы других людей. В вашем праве добавить на свою страницу множество фотографий, видео и музыки, вступать в группы, добавлять множество друзей, ограничивать доступ к своей странице, распределять друзей по группам, вы можете добавлять на свою страницу игры, которые также работают в онлайн режиме, в общем возможностей очень много. Всё это очень затягивает, как и онлайн игры, ведь там происходит то же самое! Ведь там вы можете пойти куда угодно, вступить в любой клан, поучаствовать в различных мероприятиях, битвах и эвентах и многое другое. Именно эта широта возможностей, действий, так привлекает людей, цепляет и задерживает надолго на сайте или в игре.

Так же вызывает опасения такое большое число пользователей, которые вводят свою личную информацию, адреса, телефоны, выкладывают свои фотографии на всеобщее обозрение, ведь все это можно использовать в личных целях! Так же на сайтах предлагаются платные услуги, например, отправление друг другу подарков, или в играх можно вкладывать реальные деньги и менять их на виртуальные. Все это хорошо скажется на кошельке создателей, но для вас это принесет мало пользы.

Конечно, то, что я перечислила, не относится абсолютно ко всем юзерам, кто-то пользуется этими ресурсами очень ограниченно, не погружаясь с головой, но присмотритесь: разве не так обстоят дела у множества других людей, а может быть и у вас?"

Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Stxy, правдивая статья,молодец если ты её сама написала,из-за этого я и отказалась от регистрации ВКонтакте
Stxy
Stxy
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Дикая_Орхидея, да, сама, все-таки с этим редко кто может смирится и отказаться от подобных сайтов, я вот сначала сидела там а потом мы с парнем поругались изза этого, так что я туда теперь ни ногой
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Stxy, а я никогда не была там зарегистрирована и даже не хочу,обидно смотреть что все твои друзья и знакомые подсажаны на этом сайте как на наркотике. dry Приятно знать что у меня есть единомышленники happy
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Stxy)
То же просиходит ВКонтакте: множество юзеров добавляют бесчисленное количество "друзей", вступают в группы…

и что тут такого, ради чево отказыватся от регестрации? dry dry dry

Quote (Stxy)
Так же вызывает опасения такое большое число пользователей, которые вводят свою личную информацию, адреса, телефоны, выкладывают свои фотографии на всеобщее обозрение, ведь все это можно использовать в личных целях!

ты думаешь что все так делают? не факт.

Quote (Stxy)
Так же на сайтах предлагаются платные услуги, например, отправление друг другу подарков, или в играх можно вкладывать реальные деньги и менять их на виртуальные. Все это хорошо скажется на кошельке создателей, но для вас это принесет мало пользы.

Stxy, каждый делает как хочет. одни могут отравлять, другие - нет. какое тебе к ним дело?
Сообщение изменено Н@стен@ - Воскресенье, 28 Июня 2009, 11:11:34
Форум для девочек » Развлечения » Интернет » Ты есть ВКонтакте? (Обсуждаем эту социальную сеть)
Поиск: