[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Свободное время » Животные » Чувсто вины... (((()
Чувсто вины...
Смайлик)))
Смайлик)))
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
Нет на сайте
у меня умер котик недавно. я посмотрела на видео как я с ним танцую((((( я засововала его в зонтик и т.п. но когда он умер я стала понимать, что кошки собаки и т.п. они тоже живые и у них тоже есть чувство............. чувство вины меня не покидает
Ксюх@2012
Ксюх@2012
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Да я свою Фросю шею диваном прищемила!!!! cry :'( cry :'( cry :'( И у меня чувство вины...Но она живая и это хорошо.......
Сообщение изменено Ксюх@2012 - Среда, 14 Сентября 2011, 19:32:15
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
Quote (Striped)
А я помню, как случайно прихлопнула форточкой своего попугая...давно это было, лет шесть назад

0_0
бывало но давно. уже пережила такое чувство
Irishka_010300
Irishka_010300
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
[font=Times][color=purple][size=19][size=22][size=22]Очень жаль....
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Эхх....мне тоже sad
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
слава богу я не видела умирающих и больных животных... ну я когда со своим еще не жила, в феврале приезжаю как то раз к нему, поднимаюсь по лестнице а там между первым и вторым этажом сидит котенок девочка, маленькая такая, хорошенькая, поднявшись к нему я говорю забери эту кошку! он говорит типо хотел это сделать но бабулька не дает, так еще пару дней я мимо нее ходила и жалко мне было ее, и тут 2 марта в его днюху иду я к ему и обнаруживаю что миска стоит а кошка пропала, я значит поднялась, постучалась в дверь, он открывает а там по квартире бегает та самая кошка, теперь она живет с нами))))
alinkademkova1996
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у меня чувство вины..до сих пор есть... с тех пор когда я потеряла свою кошку на улице..мы много раз её искали по подвалом..и звали..и всё... но не нашли..я долго не могла ототи..у меня была депрессия..такая знаете будто у вас отобрали всё...
но мне по могли друзья ...парень....* вот прошло уже 3 года как моей кошки нету с нами... на замену ей пишла другая такой же породы..оч хорошая...я к ней оч привязалась...и она хоть не до конца ..но намного заменила мне мою ту кошку... это оч важно... главное во время выйти из депрессии..взять себя в руки..кажеться легко..но на самом деле..вроде и не плачешь..а слёзы сами льются... и вобще...терять кого то терять..особенно такое маленькое и хрупкое..нежное создание..как кошка...

Добавлено (15 Октябрь 2011, 09:21:48)
---------------------------------------------
не кому не пожелаю токого что перенесла...я* сразу говорю...это ужасно...

Мейша
Мейша
Девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Я один раз не помогла бабочке которая была живой, но умерала(( Знаю мелко, но мне все равно мучает совесть(((
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Не люблю чувство вины.Не могу заснуть,ворочуюсь,пытаюсь выбить из головы,но не могу(
Темари
Темари
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Я всегда помогаю. У нас с подругой типа "Служба спасения животных".
Форум для девочек » Свободное время » Животные » Чувсто вины... (((()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: