[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Свободное время » Животные » бездомные животные (лично я не могу смотреть, на бездомных собачек и кошек!)
бездомные животные
_Wolf_
_Wolf_
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 8
Нет на сайте
А я просто не понимаю таких людей, которые берут животных только для забавы, а когда начинается время заботы то они их выкидывают на улицу
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
_Wolf_, Я тоже не понимаю.
Люди жестокие существа dry
Kisa4ka
Kisa4ka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я не могу спокой но смотреть на бездомных животных,жалко их очень
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
ShakuDancer, да.
Бегает у нас в деревне один кот, подкармливаем его каждый раз, как приезжаем, на зиму хотим сделать ему что-то вроде домика, утеплим его, еду приготовим, будем навещать...
Крутёнок)))
Крутёнок)))
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Мы с падружками 2 котят выхаживаем сейчас:Хвостика и Челси! они почти с ладошку... cry
А в 2010 нашли 3 щенков у них даже глаза не открыты были...Мы их из пепетки кормили сейчас 1 из них живёт у других хозяев это девочка Чапа она не давно родила щенков всех розабрали...мой Мухтар есть не хотел(он тогда был уже у нас целый месяц)и вечером умер..Мы его похоронили:( cry cry А Инка своего отдала своему дяде он у него тоже умер((((((((
Я очень люблю животных и всех без домных мне до слёз жаль...
^^Снежная^^
^^Снежная^^
Девчонка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 6
Нет на сайте
мне так их жалко!!! cry cry cry так и взяла бы всех домой!
жаль нету возможности...но если могу я всегда помогаю чем могу...
Крутёнок)))
Крутёнок)))
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (^^Снежная^^)
мне так их жалко!!! так и взяла бы всех домой! жаль нету возможности...но если могу я всегда помогаю чем могу...

ты нежная ^^Снежная^^...)
jaimie
jaimie
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Как только я стану работать, буду спланировать дом для бездомных животных. У меня слёзы наваричиваются...((((
Katya2000
Katya2000
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я боюсь выходить из дома! как у нас ходит огромная стая собак! иногда мне охото что бы их усыпили! но под нашей лестнице много щенков, а их мама и папа загрызают кошек!
Olesia
Olesia
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 31
Нет на сайте
Вот я сёдня пошла в магазин собака метр бежит я думала что она меня вместе с пакетом схамкает,она у меня хлеб клянчила бегала я и отдала жалко мне собаку(((Те у кого добрая душа им всех жалко,а злым пофиг ( без обид)
zdthjybrfz123456789009876
zdthjybrfz123456789009876
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Котёнок бездомный в подъезде сидел,
Он в щёлку двери чьей-то грустно смотрел.
Несчастный, замёрзший, в углу, в темноте,
Он слышал бурчанье в своём животе.

Смотрел на людей, проходящих порой,
Которые шли все в заботах, домой.
Он взгляд свой тускнеющий к ним устремлял,
От них он сочувствия, помощи ждал.

Глазами просил у людей: "Помогите,
Возьмите меня, у себя приютите.
Не дайте мне с голоду здесь умереть,
Такие не в силах я муки терпеть."

А люди, сочувствия не проявляя,
Шли мимо, котёночка не замечая...
Уж ночь наступила, кругом тишина,
И к небу взлетает страдальца душа.
ashamed verysad

Добавлено (13 Март 2012, 13:36:08)
---------------------------------------------
я плачу

Чихуахуа
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Такие правильные мысли у всех вас:) Но это очень печально, что большинства людей не волнует что происходит с животными. Многие биологи говорят что они глупые(любые сухопутные), но даже по передачам что происходит в мире, то сразу видно, что животные стали ещё умнее, и они такие, но выглядят по другому. Мне жалко видеть как выкладывают видео, как убивают их. Это бесчеловечно. Даже если есть проблемы и в личной жизни, то всегда есть время и помочь другим. Советую посмотреть фильм "Флюк" очень классный!!!! biggrin
LoveAnimal
LoveAnimal
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Эх...была бы возможность,приютила бы всех бездомных животных!!! Так их жалко...и какие с*ки их выгоняют на улицу???
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Взяла за правило что-то съедобное отдавать проходя мимо. Но не могу смотреть в глаза бездомным собакам... Столько боли, терпения, но их глаза так и светятся от ЛЮБВИ! Они любят нас, вот только зачем... Хочется просто закричать от этой обиды! О чём вы говорите - усыпить? Они ЖИВЫЕ существа, у них есть ДУША! А ещё есть СЕРДЦЕ... и оно любит так, как редко любят сердца людей...
Chappy
Chappy
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я обычно всегда после школы иду подкармливать бездомных котов.<br>У меня всегда для животных что- нибудь вкусненькое с собой лежит Потому что знаю, что всяко кого- нибудь встречу. Этим бедняжкам нужна помощь. (((
Форум для девочек » Свободное время » Животные » бездомные животные (лично я не могу смотреть, на бездомных собачек и кошек!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: