[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Свободное время » Животные » бездомные животные (лично я не могу смотреть, на бездомных собачек и кошек!)
бездомные животные
Шута:))
Шута:))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 9
Нет на сайте
ninipa, хорошая идея!
Crysta, неужели у тебя нет ОДНОГО кусочка хлеба и двух кусочков колбасы ,по крайней мере в день????????А коробку,неужели ты не можешь попросить коробку в магазине и обурудовать ее как домик для животного?
Ангел-называется. wink
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Шута:) согласна)))
Шута:))
Шута:))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 9
Нет на сайте
laddi, clap clap clap
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Шута:)) up
Шута:))
Шута:))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 9
Нет на сайте
laddi, будешь входить в наш клуб защиты животных(Настоящий)!?(Собираюсь создать ) smile
ДевочкаЭмо
ДевочкаЭмо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 4
Нет на сайте
cry
Шута:))
Шута:))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 9
Нет на сайте
ДевочкаЭмо, что? smile
Jane
Jane
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я не могу пройти мимо любого беззащитного животного. Не понимаю тех людей кто хочет их усыпить или что-то с ними сделать. Разве можно обижать их?! Посмотрев в эти грустные, маленькие глаза остаётся только самой заплакать... Почти у всех уличных животных они такие. Ведь если мы их покормим чем-то(взять домой тоже всех нельзя), может их глаза станут не много веселее... Последнее время у меня возникают даже конфликты с теме людьми, кто относиться жестоко к ним. Если не любишь животных - не трогай их!
Шута:))
Шута:))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Jane, но ведь животных усыпляют иногда во-благо им же!Если какая-то собачка уже дожила до преклонных лет и у нее ужасные болячки от старости и ее всю ломит,а хзяин ,чтоб его крошка не страдала-усыпляет ее.Не всегда усыпление бывает как спосо уничтожения животных.
ДевочкаЭмо
ДевочкаЭмо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 4
Нет на сайте
я нашла хомяка тогда был дождь
ящерица
ящерица
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
бедные жывотные ведь вам жалко их? pinch weep weep

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 15:31:57)
---------------------------------------------
однажды мы с мамой шли с речки вдруг кричит жалосный крик котёнка через дорогу мы с мамой перешли дорогу и увидели котёнка он был мал и замучен с сломаной лапой мы с мамой его взяли и полажыли в сумку но он нехотел тогда мы отпустили его он побежал за мной когда мы пришли доой то я посматрела ето была девочка я её назвала дашой я накормила бедняшку напоила и уложыла спать потом я забинтовала дашэ лапку через месяц даша выросла и стала большой и красивой а сечас ей 2 года

орли
орли
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Бедные животные не понимаю тех людей кто их из дома выгоняет. эхх жаль нельзя зделать клуб по защите животных
MissПозитиФ
MissПозитиФ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
Нет на сайте
летом когда гуляешь видишь котёнок.Возьми, приласкай, накорми и не отпускай.Делай маленький домик с коробки и купи пластмассовую одноразовую тарелочку.Налей молочка и постели что нибудь мягкое.и котёнку хорошо и тебе развлечение.
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Мне их жалко.А взять домой не могу из-за мамы...
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Бездомных котят и собачек на свете очень много к сожалению их домой всех не возьмёшь, а если возьмёшь кого нибудь то будешь чувствовать себя виноватой перед другими(((( cry
Форум для девочек » Свободное время » Животные » бездомные животные (лично я не могу смотреть, на бездомных собачек и кошек!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: