[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Поцелуи (я хочу)
Поцелуи
lvalerina
lvalerina
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне 13 лет, у меня есть "парень", все вокруг считают что это так, кроме меня. Мы ходим вместе гулять, хорошо общаемся, дарим друг другу подарки, он меня провожает и на прощанье целует в щёку. Я не называю его своим парнем, потому что считаю что слишком рано для отношений. Ещё есть мальчик, которому я симпатична, он не признавался мне в чувствах, но показывает это действиями, он дарит мне подарки без повода (иногда цветы), пишет мне сообщения, интересуется моей жизнью, часто зовёт гулять и т.п. И моя проблема в том что я хочу поцелуев, нежности и подобных розовых соплей. Я ни разу не целовалась в губы, только некоторые чмокали в щёчку, но мне очень хочется целоваться, мой "парень" никогда не делал первый шаг к нашему поцелую, а мне очень хочется. И как-то раз, на прощанье я хотела поцеловать его в губы, но он увернулся и ушёл, ни сказав ни слова, я тогда сильно обиделась, он не объяснил свой поступок. Один раз я гуляла с тем мальчиком и он взял меня одной рукой за талию, другой за руку и хотел поцеловать, я попросила не делать этого. Недавно он опять хотел меня поцеловать. Я не знаю что мне делать, "парень" не хочет меня целовать, а другой уже пытался несколько раз. И меня иногда так сильно тянет к поцелуям, что хочется согласиться с тем другом, но я не хочу предавать ради каких-то чмоканий, помогите!
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Поцелуи (я хочу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: