[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Проблема в 10 лет (Эта история моей жизни которую я не когда не забуду!)
Проблема в 10 лет
НестиВТапках
НестиВТапках
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Привет! Я Настя,мне 10 лет.Да,вы наверно скажите рано мне ещё до любви но я влюбилась очень сильно в этот раз!Когда я переходила в 3 класс я пошла в летний пришкольный лагерь....Там я купалась,общалась и играла с друзьями=)Но в бассейне я встретила его,мы ударились головой и он сразу влюбился в меня, он скрывал это несколько дней но потом ухаживал за мной и я поняла что он в меня влюбился!Мы с ним встречались в лагери каждый день и  общались потом когда был последний день я полюбила его ещё сильней чем раньше и думала что не когда не увижу. В 3 году моей учёбы я встретила его конечно он был не в моём классе и на 1 год младше меня!Но мы как будто были посередине стены друг от друга.....Он влюбился в Сашу в его одноклассницу я так разозлилась что скрыла свои слёзы!Было грустно,одинока и невозможно без него....Потом мы мерились и снова разъединились! Уже 3 раза, как это было больно....Но сейчас уже 4 год учёбы и он опять со мной в одной смене=(Что мне делать я не могу его забыть.......................................... love
Сообщение изменено НестиВТапках - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 16:42:06
Стэйsи_
Стэйsи_
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
ну так добейся его чем бы это тебе не стоило!
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Не хочу показаться ханжой, но в 10 лет говорить о серьезных чувствах рано, а тем более клясться в чем-то вечном и незабываемом. По поводу того, что
Цитата (НестиВТапках)
скажите рано мне ещё до любви
(и скажЕте, учитесь писать правильно)

так в 10 лет большинство людей влюблено, только это не любовь, а "кумирно-фанатские" отношения, я бы сказала. Я вот в 4 года впервые по-настоящему влюбилась... в Валерия Леонтьева. Тоже слезы скрывала, когда концерты смотрела, и вздыхала горько.
Цитата (НестиВТапках)
но потом ухаживал за мной
Как (каким образом) столь юное существо ухаживало за не менее юным существом? Опиши, мне просто интересно, с чего ты взяла, что
Цитата (НестиВТапках)
он в меня влюбился!
Меня вот еще какой момент смущает :
Цитата (НестиВТапках)
Он влюбился в Сашу в его одноклассницу
Зачем тебе такой ветреный и непостоянный? он же в тебя влюблялся вроде.
Цитата (НестиВТапках)
я так разозлилась что скрыла свои слёзы!
Набила бы Саше этой морду. Если скрывать слезы все время, можно заработать невроз (психическое отклонение такое). Или мальчику...
Цитата (НестиВТапках)
Потом мы мерились и снова разъединились!
Что, простите? мерились чем? и как соединялись?
Цитата (НестиВТапках)
Уже 3 раза, как это было больно...
Бросай нафиг человека, который постоянно делает тебе больно. В 10 лет тебе это не нужно. Если ты не начинающий мазохист.
Цитата (НестиВТапках)
Но сейчас уже 4 год учёбы и он опять со мной в одной смене=(Что мне делать я не могу его забыть
Влюбись в другого кого-нибудь. В учебу, например. Или в учителя мужского пола. Будет больше толку.
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Проблема в 10 лет (Эта история моей жизни которую я не когда не забуду!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: