[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Нетрадиционная ориентация (Это мерзко или нормально?)
Нетрадиционная ориентация
Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией(Геям, лесбиянкам, бисексуалам)?
1. Это мерзость, все они полные придурки, ведь это противоестественно! [ 34 ] [23.94%]
2. Я им сочувствую. [ 21 ] [14.79%]
3. Это вполне нормально, все люди разные. [ 62 ] [43.66%]
4. Быть особенным - это круто! [ 5 ] [3.52%]
5. Я сам(а) нетрадиционной ориентации. [ 20 ] [14.08%]
Всего ответов: 142
Klubni4ka4you
Klubni4ka4you
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
Нет на сайте
мне кажется это УЖАСНО!!!

Добавлено (21 Октябрь 2011, 14:30:04)
---------------------------------------------
мне один малой мальчик говорил ,что он гей ...это ещё ужасней

Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
это аморально, противоестественно, мерзко и противно. И далеко не все девочки целовались с девочками как было написано ранее, не надо обобщать если вы сами лесбиянки!
alinkademkova1996
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Нет на сайте
мда..но очень нормальными их считать нельзя...* но у каждего своя жизнь! я её живу со своим парнем! а какая нибудь девушка с девушкой! и это только её дело* и не кого больше*)
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Quote (alinkademkova1996)
но очень нормальными их считать нельзя...

Я считаю что все люди у которых нетрадиционная ориентация, так или иначе пережили какой-то большой стресс, какое-то большое влияние на психику. Тем не менее нельзя относить таких людей к каким-то плохим или далёкими от реальности.
Alina_d2000
Alina_d2000
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я нормально отношусь, в мире это уже давно не редкость
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Я ИМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОЧУВСТВУЮ.Ведь именно из за парней появляются лесбиянки, а из за девушек геи. Противоположенные пола не могут просто напросто понять друг друга. Приведу простой пример:
Девушка целуется со своим парнем. Для неё это означает что он её любит, никогда не отдаст, что они буду счастливы...
А вот парень думает иначе: Побыстрее бы в постель с ней!
Вот так вот... dry
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Мне нейтрально...
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (Милосердная)
Я ИМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОЧУВСТВУЮ.Ведь именно из за парней появляются лесбиянки, а из за девушек геи. Противоположенные пола не могут просто напросто понять друг друга. Приведу простой пример: Девушка целуется со своим парнем. Для неё это означает что он её любит, никогда не отдаст, что они буду счастливы... А вот парень думает иначе: Побыстрее бы в постель с ней! Вот так вот...

Да херня это все, меня всегда раздражали такие напыщенные высказывания о том, что мужикам только одно и надо...Да полным полно девушек, которые парней в постель затаскивают, при этом не подразумевая никакого проявления чувств!
И только последнему спермотоксикозному задроту пофигу, кого трахать.Нормальные парни ищут любимую. Это естественно, что при поцелуях хочется секса, ведь поцелуй передает сексуальную энергию. wink
Кстати, девушка, которую ты привела в пример, на редкость наивная))
Иринкаlove
Иринкаlove
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте
ну я к этому не очень хорошо отнашусь, конечно у всех свои тараканы как говариьтся, но я и х не понемаю ка можно спасть или целоваться с девочка с девочкой или мальчик с мальчиком. Славно Богу у меня не было такого опята и некогда не будет!
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Знаете, а меня не устраивают не девочки, не мальчики.
Я не люблю мальчиков, поэтому некоторые считают что я не той ориентации!
Девочек тоже не люблю. И сама пару раз задумывалась: что со мной?
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Спокойно отношусь.Люди не виноваты в том,что не могут полюбить противоположный пол
Klubni4ka4you
Klubni4ka4you
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
Нет на сайте
мне кажется ... это гадко . я больше всего не люблю геев (ну это очень гадко). я говорю это к тому что бог создал для того чтобы женщины были с мужчинами. а еще про геев. зачем устраивать гей парады чтобы все люди видели какие они извращенцы.девушки не такие...
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (Striped)
Да херня это все, меня всегда раздражали такие напыщенные высказывания о том, что мужикам только одно и надо...Да полным полно девушек, которые парней в постель затаскивают, при этом не подразумевая никакого проявления чувств!
И только последнему спермотоксикозному задроту пофигу, кого трахать.Нормальные парни ищут любимую. Это естественно, что при поцелуях хочется секса, ведь поцелуй передает сексуальную энергию.
Кстати, девушка, которую ты привела в пример, на редкость наивная))

Ну знаешь ли..я просто говорю что это противно!
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Милосердная, что "это"?
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
нейтрально к лесбиянкам, но отрицательно к геям. слишком уж это непривычно и неприятно видеть "сладеньких мальчиков" а особенно тех, которые вовсю кричат о своей ориентации,устраивают парады....зачем.
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Нетрадиционная ориентация (Это мерзко или нормально?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: