[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Нетрадиционная ориентация (Это мерзко или нормально?)
Нетрадиционная ориентация
Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией(Геям, лесбиянкам, бисексуалам)?
1.Это мерзость, все они полные придурки, ведь это противоестественно![ 34 ][23.94%]
2.Я им сочувствую.[ 21 ][14.79%]
3.Это вполне нормально, все люди разные.[ 62 ][43.66%]
4.Быть особенным - это круто![ 5 ][3.52%]
5.Я сам(а) нетрадиционной ориентации.[ 20 ][14.08%]
Всего ответов: 142
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
эх..я меня привлекают девушки, если не было парня хотела бы попробовать построить отношения с девушкой
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
VampirЁna, Ради чистого эксперемента или тебя реально тянет к девушкам?
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Дикая_Орхидея, некоторых девушек я нахожу симпатичным, не думаю записываться в би, считаю, что с возрастом всё пройдёт
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
VampirЁna, Понятно всё с тобой
BlackButterflyWS
BlackButterflyWS
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 5
Нет на сайте
ЧАсто также случается , что мальчика часто отвергают девочки, и он находит общий язык с мальчиками. Психологические травмы, тому подобное
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
Дело в том,что пока мы находимся в пубертантном возрасте,такие штуки как "нетрадиционная ориентация" могут нас на некоторое время "задеть".Что вполне нормально.Переходный возраст - это очень сложный период в жизни ребёнка,формируется личность и прочее.Начинается половое созревание и всякие там якобы "ой,да я же лесбиянка выходит!" - не больше,чем игра гормонов.Это проходит.

Добавлено (19 Август 2009, 23:01:47)
---------------------------------------------
А если говорить о взрослых,сформировавшихся личностях...
Не знаю...Мне просто один раз попались геи,ну это конечно ужас,нечего было ехать в одно место(не подумайте плохого - это всего лишь Симеиз,город в Крыму,на ЮБК.В нескольких км в горы от Симеиза находиться селение Голубой Залив.На полном серьёзе.И там оказывается еще с СССр-овских времён собирались голубые!).
Вроде отношусь нейтрально.Но конечно,этого Господь не предусматривал,создавая Мужчину и Женщину,расчитывая на слияние двух душ и вечное понимание,любовь,доверие и прочее.

Сообщение изменено Ice_Diamond - Среда, 19 Августа 2009, 23:03:21
Сакура9775
Сакура9775
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 30
Нет на сайте
Я отношусь нейтрально........
Jinny_Krick
Jinny_Krick
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Бла-бла-бла. "Все люди разные".
Но т.к. мнение сейчас спрашивается конкректно у каждого участника форума - я выскажусь.
Мб, у меня какие "стариковские" понятия, но для меня это мерзко. Это отклонение от нормы, так сказать. Не понимаю таких людей. Имхо, с головой проблемы.
Stxy
Stxy
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Quote (Jinny_Krick)
Мб, у меня какие "стариковские" понятия, но для меня это мерзко. Это отклонение от нормы, так сказать. Не понимаю таких людей. Имхо, с головой проблемы.

вот я так же думаю

а вы знаете что впервые спид нашли у гомосексуалистов? мне кажется не случайно

Girl_In_Pink
Girl_In_Pink
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 9
Нет на сайте
я отношусь положительно)я с4итаю 4то отношения между девушкой и девушкой намного искреннее 4ем у девушки с парнем..))меня самой тянет иногда девушке..но это пройдёт))я нормально ориентации...но в этой жизни надо попробовать всё)
milk
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я считаю что это абсолютно не праивльнл.
это всё во первых тупо и безсмысленно.
Просто люди сами себе всё это придумыват и накручивают.
Почему то раньше такого не было..это сейчас можно сказать как "мода"такая пошла.
я считаю это противно и вообще не правильно .
BlackButterflyWS
BlackButterflyWS
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 5
Нет на сайте
milk, солнышко, это было всегда. Не нужно говорить о том, чего не знаешь. В некоторых странах это быловообще вполне нормально, в остальных же это скрывали но это было, модешь быть уверена.

Тупо. А сидеть у телефона и ждать пока они позвонит не тупо? а слюнябми обливаться глядя на парня умно значит? Не уверена.

Безсмыслено. А какой смысл должен быть от отношений? или ты от каждого из своих парней по ребенку имеешь?

И кто вам сказал что все должно быть правильно и естественно? Это ЛЮБОВЬ! Любовь - это прекрасно. В любви нет правил и границ. лучше уж я буду любить девушку чем вообще никого.

SweetLove
SweetLove
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ой, девочки... ну вы чего? smile по-моему, рассуждать о том - глупо это или нет, просто нелепо! все равно единой точки зрения на это нет... А у меня много друзей мальчиков-геев, просто друзей, и знаете, они намного лучше подруг... они поймут, выслушают тебя и никогда не придадут.. хотя дело не в этом! я просто хотела сказать, что это вполне нормально. Одно время я даже встречалась с девочкой, у нас были такие отношения, какие с парнями даже быть не могут! нежные, чувственные и прекрасные... но все таки я мальчиков люблю больше cupid
^_^Му$ька^_^
^_^Му$ька^_^
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
Нет на сайте
я неимею ничего против!!!!:-)мне14 и уже целовалась с девченкай и с пацаном ,но назвать себя бисексуалкой я пока не могу!
white_wolf
white_wolf
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Quote (milk)
Почему то раньше такого не было..

вот не говори того чего не знаешь! в древней Греции этого было полно полным, а еще в феодальной средневековой Японии у самураев считалось честью иметь связь с более высшем и старшим войном, это считалось как укрепление духа и личности, а связь с женщиной смягчала самурая, между прочим логику у Японцев я вижу, и ничего против не имею, а так отношусь нейтрально к людям нетрадиционной ориентации, каждый выбирает сам что хочет

Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Нетрадиционная ориентация (Это мерзко или нормально?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: