[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Нетрадиционная ориентация (Это мерзко или нормально?)
Нетрадиционная ориентация
Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией(Геям, лесбиянкам, бисексуалам)?
1. Это мерзость, все они полные придурки, ведь это противоестественно! [ 34 ] [23.94%]
2. Я им сочувствую. [ 21 ] [14.79%]
3. Это вполне нормально, все люди разные. [ 62 ] [43.66%]
4. Быть особенным - это круто! [ 5 ] [3.52%]
5. Я сам(а) нетрадиционной ориентации. [ 20 ] [14.08%]
Всего ответов: 142
BlackButterflyWS
BlackButterflyWS
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Я часто задаю этот вопрос. Все реагируют и отвечают по разному. Некоторые Говорят что это противоестественно, екоторые- что это круто, а некоторые ничего не говорят и только робко признаются:" А я целовалась с девочкой" . КАк вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией? И был и увас какой то опыт в этом плане?

Добавлено (07 Май 2009, 10:50:38)
---------------------------------------------
Я например целовалась с девочками и мне это нравится.

VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
наверное, стоит сказать о том, что в подростковом возрасте мы ещё не можем судить об ориетации. до 25 где-то это прости интерес, желание попробовать что-то новое
я сама нормально отношусь
Cyber_Candy
Cyber_Candy
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
Нет на сайте
У кого как. Все от человека зависит smile Бывает и такое что к парням отвращение (не столько в физическом, сколько в психологическом плане).
У меня была девушка, и был с ней немаленький опыт в делах, хе хе, плотской любви.
Человек твоего пола скорее более хорошо понимает тебя духовно, в этом преимущество.
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
да каждая девчонка пробовала целоваться с девушкой)...
печенька
печенька
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 5
Нет на сайте
не каждая:) Я с девочками не целовалась:) да и не хочу, меня мальчики устраивают:)
Лидочка
Лидочка
Солнышко
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Это свободная страна biggrin
Так что любой человек может быть нетрадиционной ориентации...
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Лидочка, тут спрашивается ТВОЕ мнение, а не какая страна проживания наша.. и так ВРОДЕ КАК все в курсах)
Таша
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
как на меня ето нормально=))) и как на мое мнение многие девочки целовались друг с другом=)))
BlackButterflyWS
BlackButterflyWS
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Ну поцелуи с девочками - это не обязательно иная ориентация.

Я некоторое время назад была влюблена в девочку. ОЧень. Она мне снилась, я из-за неё чуть с парнем не рассталась(он крайне ревнив). Примеров можно привести множество, но не в этом суть. Я чувствовала к ней о же, что чувствую к мальчикам. Это был не поросто интерес. Это было действительно влечение. Или вы хотите сказать , что тяга к мальчикам до 25 - тоже только интерес? Я так не думаю.

Taya
Taya
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Многие нетрадиционные увлечение с 13 до 16-это просто игра гармонов. Во время переходного возраста хочется испытать все на свете. Вообще-то свою орентацию можно определить лишь, примерно, с 20 лет. В поцелуе с девчонкой нет ничего такого, многие просто целуются чтобы набраться опыта, и потом не облажаться во время своего первого поцелуя.
SweetCherry
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Это вполне нормально, все люди разные.
white_wolf
white_wolf
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 7
Нет на сайте
все люди разные, каждый имеет право встречаться, общаться с кем хочет и иметь любые связи традиционные и нет
Hameleon
Hameleon
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 12
Нет на сайте
все люди имеют свои недостатки и свои же принципы тем более мнение,это их выбор!
BlackButterflyWS
BlackButterflyWS
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Вы ушли от темы. КАк вы к этому относитесь и случалось ли с вами что то подобное?
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Все люди разные и сами выбирают ориентацию...
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Нетрадиционная ориентация (Это мерзко или нормально?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: