[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Ничего не понимаю...
Ничего не понимаю...
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Недавно (3 недели назад) начала встречаться с парнем (Димой), ему 15. от подруг, которые учаться в его школе, узнала о его неплохой репутации. Мне он очень нравился, да и я ему тоже. И поэтому мы стали встречаться. Но через три дня знакомые в школе странно на меня смотрели, шептались. я сразу поняла, что случилось:
1. многие в нашей школе очень хорошо знают Диму
2. две девчонки с ним встречались
Я подумала, что девочки мне завидуют. Я сказала об этом Диме. Он сказал, что ничего подобного не замечал... Но уж очень неуверенно он это сказал. На следующий день, когда я пришла со школы, нашла записку:
" Шлю*а, расстанься с Димой!!!! Ты его не заслужила! Не расстанешься - будет плохо тебе и ему"
Вначале я просто посмеялась,потом позвонила Диме. Он сказал, что ничего не знает... разговор получился коротким. От неуверенности своего парня, от того, что он мне никак не мог ( даже наверное не хотел) мне помочь, мне стало страшновато. Я не знаю, что делать. Расстаться с Димой (хоть я  его полюбила) и остаться в безопасности или быть с ним, но всегда боятся...
Сообщение изменено ЗаЯ_В_кЕДаХ - Пятница, 15 Марта 2013, 17:37:17
Really_Dream
Really_Dream
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Хм, интересно. Но, если он тебя любит и ты его, просто не обращай внимания. Хотя что будет дальше не известно.
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ты не понимаешь? Я люблю его и он меня. Но мне ( если сказать простым языком) угрожают. И я не знаю кто именно
Really_Dream
Really_Dream
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
ЗаЯ_В_кЕДаХ, Это ты меня не поняла. Я говорю просто не обращай внимания. Ну или попытайся вычислить. wink

Добавлено (15 марта 2013, 22:27:44)
---------------------------------------------
ЗаЯ_В_кЕДаХ, Хотя знаешь, меня напугала фраза будет плохо тебе и ему... Может просто попугать хотят.

ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Может быть.....
Но это же была не первая записка. Другие я не напечатала( много мата ). У меня есть отдельный круг людей, с которыми я общаюсь. Но есть некоторые, я с ними не общаюсь. И несколько людей из этих " некоторых" на меня косо смотрят, поливают грязью. Сейчас стали " случайно" толкать меня. Как малые дети) я не обращаю на них никого внимания. Хотела я получить поддержку от Димы, но он себя, как пофигист ведет, все время не договаривает. Мы с ним недолго вместе. Я не хочу лезть к нему в душу.
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Не думаю, что простые школьницы-завистницы станут изощрённо мстить. Ерунда, наверняка. Но это, всё же, повод задуматься, насколько ты можешь доверять этому человеку.
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата (Remira)
Не думаю, что простые школьницы-завистницы станут изощрённо мстить
Охохо) ты не знаешь нашу школу. Были случаи, что одну девочку чуть до самоубийства не довели. Сейчас она в другой школе. Вот поэтому я и боюсь... tears
Klubni4ka4you
Klubni4ka4you
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
Нет на сайте
ну и чего тут думать? Парень пофигист, в школе издеваются. Расстанься
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Самоубийство? Показуха. Не бери в голову, с бензопилой за тобой никто не будет гоняться.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Согласна с Remira. Кто тебе что может сделать? насчет самоубийства, думаешь, что ты настолько психически неуравновешенная, что тебя можно легко довести до суицида? тогда упакуй себя под колпак и сиди дома, ибо мир жесток и безпощаден, даже без агрессивных школьниц. О записках с матом и всяких нехороших словах в спину... я бы вспомнила слона и моську. Моськи они такие....

А насчет мальчика - встречайся, если нравится. Проблема в том, что он бездействует? возможно, просто пока не видит поводов для беспокойства.
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
блин...
теперь я точно не знаю,что делать cry
Просто, эти ненормальные ( я не знаю кто именно), говорят Диме, что я целуюсь с другим. Дима мне не доверяет... Я говорю ему, что это ложь, а он не уверен в этом. Да, конечно же я бы тоже не была так уверена на его месте. Мы же только месяц встречаемся.
И после этого все девочки к нему лезут....
Что мне делать??? cry
ольгусик
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -6
Нет на сайте
дорогая -зая в кедах- я думаю что следует просто просмотреть знакомые подчерки.ну например всех твоих подружек. возможно это просто угроза и тебе завидуют.
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата (ольгусик)
дорогая -зая в кедах- я думаю что следует просто просмотреть знакомые подчерки.ну например всех твоих подружек. возможно это просто угроза и тебе завидуют.

Ну, во первых эти записки напечатаны на компе. Во вторых, я узнала кто писал эти записки. это были девочки из моей паралелли (типо крутые) .
lvalerina
lvalerina
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Раз ты вычислила, то пойди и поговори с ними, а если боишься, то напиши им записку со всеми интересующими тебя вопросами или спроси в социальных сетях
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Ничего не понимаю...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: