[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Прошлое-друзья (Помогите мне пожалуйчта, мне очень нужна ваша помощь..)
Прошлое-друзья
lani
lani
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Моя проблема состоит в том что я до сих пор не могу забыть своего бывшего друга. Мы давно с ним перестали хорошо общаться, но поддерживали отношения в Вк. В связи с определёнными обстоятельствами мы перестали гулять и общаться как друзья.По началу было обидно, но потом прошло всё. Моя подруга спрашивала сможем ли мы опять гулять вместе он сказа что только в Вк гулять с нами он не сможет. Но тогда и не сильно обидно было даже наоборот. У мня сейчас новая компания, но буквально недавно я понела что он мне нужен и как парен и ,как друг особенно. Те более я знаю что что-то да он ко мне да чувствует до сих пор(как к девушке). Я очень хочу с ним вернуть прежние отношения, но хотя бы просто нормально общаться. Что мне делать помогите пожалуйста!!!   
Сообщение изменено lani - Понедельник, 10 Декабря 2012, 20:27:13
murzilka
murzilka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Поговорите с ним на эту тему. Может быть и ему не хватает того прежнего общения. Сделайте первый шаг, и может быть и он сделает шаг навстречу.  Напишите ему, что хотели бы общаться как раньше. Может и ему не хватает того общения, которое было у Вас когда-то...
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Та же ситуация сейчас. Думаю, murzilka права, если друг понимал тебя, поймёт и в этот раз... Скорее всего. Хотя я, несмотря на советы, которые даю, гордо отмалчиваюсь в стороне. Знаю, это неправильно, но я не хочу навязывать человеку это общение... А тебе удачи, надеюсь, всё получится.
lani
lani
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Да вот в том то и дело что я тоже не хочу навязываться. Я знаю что он хочет общаться и мне он лично говорил, но всё ровно никогда не будет того что было раньше( Я  понимаю что если опять начнём общаться как общались мне опять будет больно, хотя и сейчас не лучше. Но и в тот же момент всё хочется вернуть и начать заново, но он другой и гулять мы не сможем часто вместе, а в школе мы не общаемся как правило. 
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Прошлое-друзья (Помогите мне пожалуйчта, мне очень нужна ваша помощь..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: