[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Не могу решить (подскажите)
Не могу решить
Какой выход?
1.Расстаться[ 1 ][20.00%]
2.Сохранить отношения[ 2 ][40.00%]
3.Не знаю[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Вообщем тема такая. Встречаемся с парнем. 27 ноября будет пол-года. Недавно начали ругаться часто. Виновата была почти всегда я...Но мириться приходил он. И вот,последняя ссора затянулась,и я не знаю как ее решить.Сама ситуация: я была в другом городе,а он мне не звонил,но писал.И я пошутила что вот,ты скучаешь,а ни разу не позвонил.Он воспринял это в штыки,сказал что я его упрекаю и т.д. Когда я приехала,опять конфликт,что я позвонила первым подругам,а не ему.И я ему сказала что да,для меня друзья важнее. И меня как перемкнуло. Не хочу его видеть. Он приходил мириться(пытается пробудить во мне совесть,чтобы я извинилась) Я извиняться не собираюсь.Но и расставаться не хочу.Что делать не знаю.
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Ты противоречишь сама себя говоришь что не будешь мериться, но что бы остались отношения, такого не может быть. Если ты его действительно любишь побори свою гордость и помирись, а если нет то тут только один выход...
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Согласна...противоречу. Вот и решила спросить совета,так как самой мозгов не хватает решить. А он терпит...ждет...говорит что любит,но в этот раз навстречу не пойдет,потому что хочет чтоб я сама решила и извлекла урок.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Вот потому что только полгода вместе, потому и страдаете от надуманных и глупых проблем. В чем суть ссоры? Кто первый позвонит, тот больше любит? с каких пор отношения оцениваются количеством звонков? не только у тебя мозгов не хватает решить эту ситуацию, но и у парня тоже. Потому что ситуации НЕТ! Вы оба (видимо ссор было столько, что без напряга в отношениях уже никак) создаете глупость из ничего на ровном месте. Позвони ты ему уже, а еще лучше в гости зайди с вкусняшкой какой-нибудь... 
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Да упрямая я,как осел biggrin поэтому ссоры и происходят. Но уже сделала шаг,извинилась,признала себя виноватой. Ну и все отлично)
murzilka
murzilka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Согласна с тем, что вы ссоритесь из-за всякой ерунды. Может, вам на самом деле это нравится? Были ли у вас отношения, в которых вы вели себя по-другому? 
ольгусик
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -6
Нет на сайте
слушай .ты первая начала,ты и закончи.к тебе приходит любимый человек а ты его буквально отшиваешь каждый раз.пойди и извинись за все.или это кончится очень плохо-слезы,сопли,сюси-пуси.
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Не могу решить (подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: