[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Опять влюбилась...в него (Девчонки очень нужна ваша помощь!)
Опять влюбилась...в него
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Подскажите что мне делать. Я опять влюбилась в своего бывшего друга. А сейчас мы не общаемся. Я с ним до этого встречалась ну и мы дружили. Прошло уже больше года, в один момент он мне разонравился, я к нему относилась уже как и раньше до того как мы встречались. Потом он резко сам прекратил общение, ну и мне было всё ровно как то, но чуть обидно. Мы гуляем в одном месте ну и иногда так пересекаемся, я его часто вижу в компании девушек которые нас с подругой очень раздражают, и он это знает. И буквально месяц назад я понела что опять его люблю, и не могу без него, а ведь мы теперь даже не общаемся( 
MashkaPrinceskoKittyLike
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
<span style="font-weight: bold; font-style: italic; ">Отдайся ему, в пламени страсти!!!1</span>
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
нет
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
У меня практически то же самое было. Тут уж сначала реши, действительно ли он того стоит... Если да, то попытайся наладить контакт, стать ближе. А если нет, то включай безразличие и справляйся, выплывай. 
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
<p>Remira, я незнаю стоит или нет, но я знаю точно то что я его очень сильно люблю и не могу без него, когда я щас вижу то он сидит в аське и мне не пишет не по себе как то. Я не понимаю почему, но он сам не хочет общаться, только что я ему сделала я не понимаю. </p><p>Я его не просто люблю я живу им, я дышу им, и мне так больно что я с ним не общаюсь. Да и те только из за того что не общаюсь, мне больно осознавать то что я люблю человека который ко мне не то что не чего не испытывает а ненавидет меня.</p>
Сообщение изменено Багирра - Пятница, 14 Сентября 2012, 22:13:32
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Многое зависит от того, какой он человек... Расскажи мне о нём.
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Когда я с ним познкомилась он был весёлый, интересный, прикольный. ОН был нормлаьным без пантов, когда он познакомился с Машей (это его бывшая девушка) он стал меняться и в плозую сторону это заметили все, но не предовали не какого значеня. И у нас былаочень купная такая сора, ы не общались более 2 месяцев, но потом он пошёл на приирение, но вся же после этой соры отнашения стали хуже. А вот уже этим летом оон очень сильно изменился, он стал показывать понты и какой он крутой, и стал как то по другомц общаться. А потмо опять же мы месяц где-то не общались и он потом мне сам написал, мы с ним в этот день долго переписывались и он сказл что я для него важна  как друг  и не только. А на следущий день  когда я гуляла с подругой он нормально поздоровался и всё такое, мы ушли нам позвонили а когжда вернулись через минут 30 через 1 , он и наши общие друзья находилися в компании особ, которых мы просто не перевариваем, и это очень изменило отнашение к нему и в поседущие дни мы с ним не общались и до сих пор не общаемся. И ещё в тот день мы очень сильно вновь поругались с этими двумя девками. Но ещё более странное то что когда мы с ним дружили он говорил что их на дух не переносит, и никогда бы с ними не стал общаться.  
Avrora-Elevan
Avrora-Elevan
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Не говори, что НЕ МОЖЕШЬ без него жить. Живёшь ведь как-то. Ты скорее НЕ ХОЧЕШЬ без него жить. Лучше проанализируй ситуацию. Что в нём такого распрекрасного, за что его можно любить. Что такого хорошего он тебе сделал? Или он супермодель и супербогатый и суперкрутой парень? И последний парень на земле?
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я не могу объяснить за что я его люблю. Он сделал для меня многое, с ним связаны самые хорошие в моей жизни моменты. Нет не последний, но для меня он много значит. У нас с тобой разные взгляды и вкусы, мне не нужен супер богатый, супер модель и т.д. Мне нужен именно он, любимый и единственный. Я знаю то что я многим нравлюсь и мне многие предлагают встречаться, но я не могу не с кем, я знаю то что они все намного лучше чем он, но я его очень сильно люблю. И тем более тебе 14 а мне 18, поверь в моём возрасте тебе будут не нужны богатые и супер красивые. Когда мне было 14 я встречалась с такими парнями что мне все завидовали, и мне нужны были только красивые и всё в этом роде. А сейчас я понимаю то что это не главное, а главное что бы человек был хорошей и что бы мне было с ним интересно и весело, хотя даже тогда я ненавидела зануд пусть он будет супер пупер красивым.
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Не думаю, что кого-то будет интересовать мнение 12ти летней, но я бы лучше стала общаться с открытым, честным, добрым человеком. Здесь, конечно же, на первом месте твой выбор, ибо что-то советовать вряд ли в моей компетенции...
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
<p>Remira,  не понела тебя причём здесь твой возраст?  А той я сказала про её возраст так как она уже в 14 складывает не правильное впечатление о парнях. </p><p>Да ты прова без условно что лучше общаться с человеком открытым, добрым и честным. Но я не могу, хочу но не могу, я не вольно их отталкиваю в плане отношений, друзьями да пожалуйста а вот отношений я с ними не могу не каких построить как бы я не хотела. </p>
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Нет, она ведь тоже отчасти права. Даже очень. Так ты чего хочешь? Быть с ним или он, всё же, уже "не торт"? 
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Она прова только в первых 2-ух предложениях.А потом она начинает спрашивать что в нём особого, я не могу сказать какой он, он просо для меня особенный.  Я очень хочу с ним быть 
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Тут упор не на то, что в нём нет ничего особенного. Тут упор на то, что непонятно, чем он заслужил такое отношение к себе с твоей стороны... Она говорит не о том, что он НИЧЕГО НЕ СТОИТ, она имеет ввиду, я думаю, сам вопрос: "СТОИТ ЛИ?", как бы намекая, что его нужно поскорей решить.

Добавлено (16 сентября 2012, 19:05:55)
---------------------------------------------
Ну, а если уж ты решила, что хочешь быть с ним, то я вижу только один выход - начать общаться с ним. Не станете же вы встречаться в первые дни общения... (Первые - потому что всё заново, как я поняла).

Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
<p>Я так думаю, а действительно стоит ли? Знаешь он не заслужил какого отношения к нему, он заслужил к себе свинское отношение по крайне мере с моей стороны, а я как дура пытаюсь сделать что бы ему было хорошо, всё для него а он даже спасибо не скажет.</p><p> Я думаю что не стоит он моего общения и моих нервов, которые я потратила на него, и его отношения к себе.</p>
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Опять влюбилась...в него (Девчонки очень нужна ваша помощь!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: