[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Очень трудно признать,что влюбилась
Очень трудно признать,что влюбилась
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Привет всем smile
Недавно я начала чувствовать что мне нравиться один из моих лучших друзей,сказать об этом ему не могу,так как наши отношения станут хуже.
Дружим мы очень хорошо, раньше постоянно общались в скайпе и играли в разные интернет игры вдвоем, его семья обо мне неплохого мнения, т.к я общалась с его мамой по скайпу(ну случайно так вышло,а позвонила а мама трубку взяла :D) она сама об этом мне и сказала,что хоть одна хорошая девочка есть в классе..
(В нашем классе полно девчонок-выкрутасок,которые ставят себя на первые места популярности в школе и хамят учителям)
Я переписывалась с нашими общими друзьями в интернете, и постоянно они спрашивают "как там вы?" и недавно я поняла,что весь год они считали что мы пара и встречаемся,хотя в том году у нгас отношения были не очень.
Задумываясь над этим мне очень трудно уснуть ночью,по этому засыпаю ближе к 6-ти утра
В этом месяце я хочу изменить внешность и привлечь его внимание. Хотя ему важна не внешность человека, а общение с ним.
Зимой мы общались в скайпе,и на заднем плане его мама сказала"Ты с Инной?Бери ее и идите гулять"
В тот раз это была наша первая прогулка вдвоем,мы были в пиццерии,развлекались и играли в снегу,было весело...
Хочу продолжить с нисм дружеские отношения начиная с нового учебного года, я уверенна что мы снова начнем гулять и общаться по скайпу.
Он пользуеться большой популярностью среди 8-9 ых классов, с ним общаються все девушки, он занимаеться спортом и паркуром(пытался меня уговорить тоже начать)
В общем я хочу продолжать с ним дружить, но сказать то что он мне нравиться не могу.А при виде его мне даже трудно вести себя под контролем и не сказать и не сделать что то лишнего...
У нас очень много общих интересов, стиль музыки, хобби,увлечения..
Делать первый шаг не собираюсь, в прошлый раз с другим парнем из этого вышла насмешка всей школы надо мной, не желаю что бы это повторилось.

Добавлено (12 августа 2012, 03:30:56)
---------------------------------------------
Удалите тему пожалуйста) Проблему Решила :))

Сообщение изменено Smilla - Среда, 08 Августа 2012, 03:14:10
vikasm23
vikasm23
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ну вот я не пойму, а почему станет хуже?
Superdasha04
Superdasha04
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Попробуй намикнуть ему что любишь его
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Очень трудно признать,что влюбилась
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: