[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Беременность (Сейчас девочки-подрости рожают всё чаще...)
Беременность
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
эйфория, а я в 22
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Жалко? Мне кажется, что они получают по заслугам. Мозги иногда иметь надо! А если изнасиловали, тогда другое дело.
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Nigyar_SULTAN, Рельно жалко.Представь себя в таком положении.тебе и так плохо+наезжают.Не приятно.Виноваты,конечно.Но!Орать теперь на них что ли?Это ничего не даст.
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote
Жалко? Мне кажется, что они получают по заслугам. Мозги иногда иметь надо! А если изнасиловали, тогда другое дело.

Поставь себя на их место. Всякое случается.
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (Striped)
Всякое случается.

Это точно.............но всё равно как то голова на плечах должна быть.........
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Quote
Solnishko, ээ...как бы помягче......А НЕ РАНОВАТО ЛИ?!

Нет, не рановато.Она уже дееспособна, с точки зрения закона, как бы было тебе "спокойней".
Общественность не должна обсуждать это в широком плане.Право такое человека есть, знаете?На жизнь, личную.
А скажите, в чем причина?Почему Вы их осуждаете?Вам есть какое-то до этого дело?Только зря болтаете, хоть и знаете "не поможете этим девочкам ничем".
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (dari3007)
Нет, не рановато.Она уже дееспособна, с точки зрения закона, как бы было тебе "спокойней".
Общественность не должна обсуждать это в широком плане.Право такое человека есть, знаете?На жизнь, личную.
А скажите, в чем причина?Почему Вы их осуждаете?Вам есть какое-то до этого дело?Только зря болтаете, хоть и знаете "не поможете этим девочкам ничем".

Я не говорю, что я осуждаю...просто для МЕНЯ лично это рано....Хотя меня саму мама родила в 18!РОДИЛА а не забеременала!
LoveAnimal
LoveAnimal
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Я тут одна нормальная что ли? Когда я вижу как по телеку показывают что-то такое,мигом переключаю! В новостях о ТАКОМ не читаю. А друзья в моём присутствии о беременности несовершеннолетних заикнуться боятся. Парня нету,и зачем он мне в 12 лет???
Прежде чем заводить парней и рожать детей нужно встать на ноги! Что бы можно было не волноваться за материальное обеспечение своей семьи и не сидеть на шеи мужа,сестры/брата или родителей. dry
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
LoveAnimal, +1000
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (LoveAnimal)
Я тут одна нормальная что ли? Когда я вижу как по телеку показывают что-то такое,мигом переключаю! В новостях о ТАКОМ не читаю. А друзья в моём присутствии о беременности несовершеннолетних заикнуться боятся. Парня нету,и зачем он мне в 12 лет???

Про телик и новости я с тобой согласна. И про беременность тоже...
Но вот насчёт парня........Ну знаешь, совсем необязательно ложиться в кровать с первый встречным понравившимся мужчиной!
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (LoveAnimal)
не сидеть на шеи мужа
сидеть на шее мужа в любом случае придется хотя бы первые полтора года после рождения ребенка т.к. мы будет сидеть в отпуске по уходу за ребенком и платят на ребенка всего лишь 40% от зарплаты, на эти деньги долго не проживешь, хватит только на пачку подгузников 84 штуки (мне такой пачки хватает на месяц только потому, что я одеваю подгузы только на ночь и когда куда либо идем, дома без них, а есть люди которые все время ребенка в них держат, а менять подгузники надо каждые 3 часа, т.е. 8 штук за сутки, получается этой пачки хватит на 8 с половиной дней всего) и несколько упаковок смеси ребенку, которую он съедает за 4-5 дней БОЛЬШУЮ упаковку, плюс с 3 месяцев соки, с 4 еще пюрехи добавляются, с 6 месяцев потихоньку к обычной еде приучают, плюс ребенка еще нужно одеть,плюс всякие лекарства необходимые на всякий случай, крема, мыло жидкое, а если еще вдруг заболеет? детские лекарства дорогие, за нурофен детский отдала 300 рублей блин, потому что прививку поставили от которой температура поднимается, и то 1 раз дала его, теперь стоит без дела, а еще самое главное забыла, коляску, кроватку, кенгуру, стульчик для кормления, ванночку, горку к ней надо купить! а одна коляска стоит не менее 15000, кроватка столько же! ну нам тут повезло, кроватку, стульчик и ванночку с горкой нам отдали, купили только коляску, если еще вдрг решишь сидеть до трех лет с ребенком там вообще не платят вторые полтора года, только первые! и как тут не сидеть на шее?
Avrora-Elevan
Avrora-Elevan
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А меня раздражают малолетние оторвы, которые курят, бухают, потом беременеют по пьяни. Нужно иметь хоть капельку самоуважения! Наверно, я девушка старых традиций,  но для меня такая разгульная жизнь - это позор. 
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Меня мама родила, когда ей было 15-16 лет. Она никогда не винила меня в том, что потратила лучшие годы молодости на меня, в том, что не получила хорошего образования и сейчас не живёт не так, как её две более успешные сёстры. Говорила, что даже мысли не было сделать аборт или оставить меня в роддоме, хотя ей это настойчиво говорили врачи.<div>А я всё равно чувствую себя виноватой. Вижу и знаю - точно не о такой жизни мама мечтала... <span style="line-height: 18px; font-family: 'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 10pt; color: rgb(51, 51, 51); "> </span> Я должна была вырасти гением, чтобы хоть как-то компенсировать это. Но превращаюсь в самое большое разочарование. </div><div><br></div><div>Смогла бы я поступить также, как мама? Честно - нет. Если я и рожу, то не раньше 25-30 лет. Узнав о беременности раньше - точно сделаю аборт. Да, даже в 20-23 года. Скажете, мол, я ужасный человек? Соглашусь с этим. Вот поэтому, считаю себя неспособной стать хорошей матерью. В любом возрасте... </div><div><br></div><div>Если говорить в общем, то все люди разные. И молодые матери - тоже. Не все убивают своих детей после домашних родов, тайно делают аборты, а потом продолжают разгульный образ жизни, оставляют ребёнка в роддоме или бабушке и забывают совсем... </div>
ольгусик
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -6
Нет на сайте
все-таки ты эгоистка marianna kis.а если бы твоя мама так подумала и сделала аборт...тебя вообще бы сейчас на свете не было.
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата (ольгусик)
все-таки ты эгоистка marianna kis.а если бы твоя мама так подумала и сделала аборт...тебя вообще бы сейчас на свете не было.
Эгоизм? Я его здесь не вижу. Наоборот-таки альтруизм.
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Беременность (Сейчас девочки-подрости рожают всё чаще...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: