[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Любовный треугольник. (это не хорошо.. надо все же сделать выбор.)
Любовный треугольник.
Любовный треугольник - это когда...:
1. никак не можешь выбрать и...встречаешься с обоими. [ 28 ] [49.12%]
2. появляется "любовник". [ 6 ] [10.53%]
3. встречаешься с одним, но мысли часто о другом - будь то Брэд Питт или Петров из соседнего двора. [ 23 ] [40.35%]
Всего ответов: 57
Mydrilka
Mydrilka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 13
Нет на сайте
У меня сейчас вобще пятиугольник wacko
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Mydrilka, Ого
Fabulous
Fabulous
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Бывает, встречаешься с одним, а любишь совсем другого. И ты не можешь отказаться ни от того, ни от другого...
IloveAntona
IloveAntona
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Да треугольник ЭТО моя ЧАСТЬ в меня БЕЗУМНО влюбился парень я с ним встречалась ну ПОЦЕЛУИ ОБНИМАНИЯ но не больше а СЕЙЧАС и я влюбилась НО не в него а в другого но другой то считает меня своей подругой он такой весёлый прикольный самый лучши но зато тот что любит он ЖЕ ЛЮБИТ меня .... ЕСЛИ СОВСЕМ БРОШУ ТОГО КТО ЛЮБИТ ОН СКАЗАЛ ЧТО С КРЫШИ СБРОСИТЬСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ??
Регино4ка
Регино4ка
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Вообще нужно стараться не попадать в "треугольники". Не заглядывать на других парней и не давать повод,чтоб парни другие влюбились
Сакурина
Сакурина
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 30
Нет на сайте
Регино4ка, точно!
Jinny_Krick
Jinny_Krick
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Не разу со мной такого не было.
Нравится он - у него девушка - в топку его.
У меня есть парень - нравится парень - эээ...врядли он мне будет нравица. Я целиком и полностью принадлежу парню, левые не нужны.
А если у него появится третья. Если он еще задумается....Не дам выбирать. Просто уйду.
Girl_In_Pink
Girl_In_Pink
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 9
Нет на сайте
летом была в такой ситуации
Сакурина
Сакурина
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 30
Нет на сайте
Girl_In_Pink, И как?
milk
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
уу меня недавно была такая ситуация...
мне навился ордин парень...и мы с нрм мутили...но он до этого бкегал за девчёнкой одной пол года..но резщультатов не было..потом мы начали с ним мутить уже типо встречались 2 недели и он говорит вот я незнаю что делать..я говорю выбери ..ктодля тебя важнее если что то я не обижусь..и он сказал вот я тебя люблю и буду с тобой....3 дня продолжалось всё это ещё..и потом мы встретились..и вдруг какой то мороз...и он говорит пошли отойдм поговорим...отошли мы ..а он говорит "извини но я так подумал ..как я ей могу отказать..?!я буду принцыпиален но буду с ней"я была просто в шоке...не понимаю иногда этих парней...и он это всё обьясняет тем что ему её жалко .и он борялся потерять и меня и её.
ято я его типо брошу.
а я из-за него отказала 2 парням...когда типо с ним втсречалась...и один мне нравился из тех кому я отказала более чем пол года.....
вообщем ппц.))
chugunova
chugunova
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Нет на сайте
ооо...а мне трудно сказать что это какая то фигура и уж тем более не треугольник...было так....что мы встречались но у него еще одна была которую он по настоящему любил(и кстати они до сих пор вместе)и у мя кроме него еще один был...который мя по настоящему любил...но щас я не с одним и не с другим smile smile
эхДарья
эхДарья
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А у меня другая проблема :Парень в которого я по уши влюблена встречается с моей лучшей подругой!!!! Подруга ссорится со мной не хочет, я тоже. Че делать???
Сообщение изменено эхДарья - Вторник, 13 Июля 2010, 14:39:08
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
эхДарья, бывают такие моменты в жизни когда надо просто принять поражение. Вы не будете сориться с подругой, просто пожелай им удачи и отметь в себе что это судьба и они вместе счасливы. Парень вскоре тоже с тобой сблизиться biggrin
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
АлЁнКо, я тебя так понимаю......
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Выбрала бы одного или же послала обоих. Но уж точно с двумя сразу я бы не стала.
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Любовный треугольник. (это не хорошо.. надо все же сделать выбор.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: