[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » неожиданная реакция парня. Раньше такое не наблюдалось.
неожиданная реакция парня. Раньше такое не наблюдалось.
vikamilkovskaya
vikamilkovskaya
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Меня зовут Ксюша. Мне нравится парень давно, года три, его зовут Никита, да, и он знает об этом, но как-то, слава богу, он игнорировал это. Недавно иду в магазине, какая-то неведомая сила тянет меня к стеллажу с коньяком, хотя там его *коньяка* почему-то не оказалось, но это не важно. Моя подруга Алиса, оттягивала меня, не пускала, но я вырвалась из ее рук и пошла. Она пошла за мной. И тут БАЦ! Идет Никита со своим другом, буквально, в метре от меня. Я быстро пошла. Чуть ли не побежала. Выбежала из магазина. Потом, мне подруга рассказывает интересные подробности: что когда я быстро пошла, он тоже быстро пошел, оглядывался, улыбался, а улыбка, я процитирую свою подругу "ну,примерно как ты,или как я,когда встречаю того,кого не хотела бы встретить,потому что на голове фигня/одета в неизвестно что/иду с каким-то пакетом из-под мусора/и т.п." Могло бы это что-то значить? И что вообще делать? И нужно ли?
И Алиса не соврала. Потому что это видело еще несколько человек.
Да, и Никита, не мог что-то придумать и соврать, что ему кто-то нравится. Он более правильный, чтоль, и искренний человек. *просто мы живем друг на против друга(наши дома рядом стоят), я проучилась с ним более пяти лет, и когда-то там мы общались*. 
А еще, мы учились с ним вместе 6 лет, и все время мы с ним собачимся, начиная с начальных классов и заканчивая 6-летним общим обучением.
Сообщение изменено vikamilkovskaya - Четверг, 02 Мая 2013, 22:04:30
Форум для девочек » Любовь » Советы » неожиданная реакция парня. Раньше такое не наблюдалось.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: