[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » Терпеть нельзя вмешаться (где запятая?) (о вежливости...)
Терпеть нельзя вмешаться (где запятая?)
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Я сейчас в санатории отдыхаю. Горы, лес, все круто... Если бы не одно но. Я живу в одной комнате с девушкой (ей 17), которая мммм... мягко говоря самоудовлетворяется по ночам. Достаточно громко и эмоционально. Наши кровати стоят на расстоянии трех метров, и почти раскрытое, стонущее в исступлении тело в свете Луны как бы это сказать... напрягает как минимум. Что делать в такой ситуации? Я уже вторую ночь притворяюсь, что сплю сном Ктулху...
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
DeadMaiden, я бы сказала...в мягкой форме)Не прямым текстом, чтобы ее особо не стыдить(а вдруг она адекватная) - допустим, попросить ее "перестать крутиться, шуршать и издавать звуки". Что дорога ей в лес для этого дела. Или пусть на пляже развлекается. Она же тебе спать мешает)) С другой стороны, она может попытаться делать это молча, что уже лучше, но тебя все равно будет напрягать. Если не отреагирует, то можно уже и поржать над ней, назвать вещи своими именами и подло пригрозить все растрепать, если не успокоится(мало ли, вдруг подействует biggrin )
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Ну об этом надо начать говорить. "Эй, подруга, ты громко шуршишь, трахая себя по ночам!"... А вообще она вполне адекватный человек, и побщаться можно, и постебаться, и интеллектом вроде не обременена. Да и тема достаточно щекотливая, а мне с ней еще жить почти 2 недели. И вообще я чувствую, что ржать я буду ночью во время ее предаваний соло-любви)))
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Значит, чувство юмора у нее есть и вы вместе можете посмеяться. Можно твой вариант фразы использовать)
Форум для девочек » Любовь » Советы » Терпеть нельзя вмешаться (где запятая?) (о вежливости...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: