[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » про ЭТО
про ЭТО
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Quote (Black_Romance)
Странные вы люди - "спать без любви"....

Они не странные. Они просто по данному параметру другие. Думают иначе.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Ну сравнили! секс без любви и проституцию без платы (второе надо было назвать бл****вом)... Секс - это высшая степень эмоционального общения с мужчиной, которая призвана удовлетворить природные потребности организма. Вот то слово на букву б является средством получения удовольствия без духовной составляющей. Я не говорю, что похоть это плохо в принципе. Плохо это лишь в том случае, когда человек не может ответить на вопрос: зачем ему это надо?
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
По-моему, глупый вопрос: "Зачем это нужно?". То же самое, что спросить: "Зачем тебе есть?".
Вообще, мне не нравятся эти устаревшие стеротипы, которыми забиты головы многих. Но каждый сам выбирает как жить. Лично я считаю нормальным иметь несколько партнёров, прежде, чем выйти замуж. Тем более, я собираюсь замуж не раньше 25 лет. И что, мне из-за каких-то тупых принципов оставаться старой девой? Да пусть уж лучше за блядство осуждают, но я буду счастливой и плевать на мнение таких старомодных клуш, чем опять же терпеть плохое мнение о себе и быть глубоко несчастной.
Hannah
Hannah
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (DeadMaiden)
Плохо это лишь в том случае, когда человек не может ответить на вопрос: зачем ему это надо?

Я думаю, любой сможет ответить на этот вопрос, вот только ответы у всех будут разные. У кого-то удовольствие, у кого-то выгода, кто-то вообще ради любопытства.
Соглашусь с Marianna_Kis.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Black Romance про секс без любви:
Так же как и проституция (для удовлетворения), только бесплатно.
А если приспичит заняться сексом, а парня/мужа/жениха под рукой нет - заняться сексом с другим?

Мой пост был адресован именно высказыванию насчет секса с другим при наличии парня или кого там еще. В данном случае вопрос "зачем тебе есть?" имеет смысл "зачем тебе есть это, если можно подождать и съесть то?". И я посчитала неуместным сравнивать секс без любви и проституцию без оплаты услуг.

Насчет Marianna_Kis - я также против стереотипов и архаичных устоев, и замуж вряд ли соберусь вообще в своей жизни. Но и старая дева меня тоже не прельщает как перспектива. Поэтому и приходиться решать проблему взаимосвязи между инстинктом хотения и относительной моральной неготовностью.

Может, подарить ему себя на его ДР?
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (DeadMaiden)
В данном случае вопрос "зачем тебе есть?" имеет смысл "зачем тебе есть это, если можно подождать и съесть то?".

Ну у вас и сравнения, секс и еда...У еды нет ни чувств, ни желаний. Кстати, бл**ь - это девушка, которая не имеет парня, но трахается направо и налево. А вот если при этом парень есть - то она уже не бл**ь, а шл*ха. (как много цензуры biggrin ) Так что тебе, конечно, может быть пофиг на мнение окружающих, но врядли многочисленные измены окажут тебе услугу.
Quote (DeadMaiden)
Но и старая дева меня тоже не прельщает как перспектива.

Ну и ну...Ты так говоришь, как будто искренне веришь в то, что тебя больше не захотят)) Не так уж и сложно эту девственность потерять.
Quote (DeadMaiden)
Может, подарить ему себя на его ДР?

А денюжку на подарок себе подарить)) Отличная идея)
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Ну насчет ДР - єто сарказм был... опять все всерьез воспринимаете. Я же знаю себе цену, и если бы я себя дарила, то считалась бы вот теми *как много цензуры*...
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Если честно, я не думаю, что способна изменять направо и налево, но всё равно не хочу серьёзных отношений.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Я вот связалась с якобы серьезными отношениями, и они в мою жизнь только кашу какую-то вносят. Я их толком и не хотела, но ко мне пришли и сказали: "Моей будешь. Выучимся, втанем на ноги, поженимся, жить будем там-то и там-то, зарабатывать столько, ты мне родишь 2 сыновей, и будем жить долго и счастливо до конца дней, и похоронят нас в одном гробу..." Я впервые столкнулась с тем, что твой мужчина берет на себя всю ответственность за твое существование и инициативу за все свершения, но при том почти не контролирует. Наверное, поэтому я с ним до сих пор...

Насчет секса он говорит, что ожидание для него не проблема. Но я ведь неплохо знаю физиологию, в свое время у нас был разговор насчет "если тебе плохо без секса, сходи налево, я пойму и даже поддержу", на что мне сказали, чтобы больше подобных истерических высказываний не возникало.

Ну так и живем, с января пошел 3 год, как мы вместе.
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я бы не стерпела, если какой-то парень заявил, что уже всё за меня решил. Либо пусть мои условия принимает, либо пошлю на все четыре стороны.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
А кто сказал, что он не выполняет все мои условия? Я пожелала - он исполнил... Возможно, я сама придумываю себе проблемы, отказываясь понять, что в моей жизни все хорошо и стабильно. Но ведь стабильность - это отсутствие резких скачков в развитии, поступательность и определенность...
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Так в том-то и дело, что стабильность - это скучно. Я хочу накала страстей.
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (Marianna_Kis)
Вообще, мне не нравятся эти устаревшие стеротипы, которыми забиты головы многих.

я разве говорила что за всю жизнь должен быть один партнер?
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Solnishko, я не про тебя, а вообще.
ARTURIO
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Опять почитал и scared scared scared А...е! Ахнул просто.
То что парень не предпринимает усилий сам уже два года это уже явно что то не то. Если с опыта мужчины смотреть. Либо сведения не совсем точные даны. Но меня просто забавляет как точно отстаивают позицию 16 летние девочки... у меня просто слов нет. Это если честно какой то кошмар: - "Лично я считаю нормальным иметь несколько партнёров, прежде, чем выйти замуж. Тем более, я собираюсь замуж не раньше 25 лет. И что, мне из-за каких-то тупых принципов оставаться старой девой? Да пусть уж лучше за блядство осуждают, но я буду счастливой и плевать на мнение таких старомодных клуш."
Вы конечно меня извините но вот за такое 70% мужского населения назовут эту девушку либо полной идиоткой либо шалавой. И для меня вообще не понятно как может это писать 16 девочка. А вообще подрастающему головному мозгу девушке не плохо было бы послушать лекции О.Г. Торсунова. Там очень много полезной информации в целом. Кто захочет и не сможет найти могу скинуть ссылку.
Форум для девочек » Любовь » Советы » про ЭТО
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: