[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » Как всё ужастно((( (Мне нужна помощь или...)
Как всё ужастно(((
Любаша2
Любаша2
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Я уехала в другой город, переехала с мамой! И само собой перешла в другую школу!
Там остались мои бывшие одноклассники и конечно мой любимый человек! я уехала не далеко от того города, туда можно быстро доехать на поезде! Я очень скучаю по нему(по парню)... вы не приставляете как!Аж жить не хочется!Я так его люблю и он меня любит! Переписывались в инете! Не могу.... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Я не смогу жить без него! Конечно я буду приезжать в тот город на выходных, но не знаю смогу ли я набраться смелости предложить ему встретиться! Мы не были парнем и девушкой, мы очень сильно любили друг друга и знали это!! но боялись признаться в этом друг другу! Я знаю что скучает он....если бы он знал как я скучаю cry cry cry cry sad sad sad Хочу у нему angry cry
что делать,а?
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Мда:( Переезжать в другой город,когда у тебя есть уже полюбившиеся друзья и молодой человек очень сложно.Искренне сочувствую:( sad
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Quote (Няшечка)
Мда:( Переезжать в другой город,когда у тебя есть уже полюбившиеся друзья и молодой человек очень сложно.Искренне сочувствую:(

Здесь плюс.

Но, знаешь не надо так убиваться и расстраиваться, и уж тем-более хотеть умереть.
Жизнь прекрасна! Просто пойми, все это несеръезно.
Лучше думай о других вещах, думай о своем будущем, а не о парне. Одумайся! Тебе всего 12 лет. Какая любовь в твоем возрасте?
Любаша2
Любаша2
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Quote (Балда)
Какая любовь в твоем возрасте?

все говорят какая любовь? Да вот самая искренняя и настоящая! Я не смогу его забыть и думать о чём то другом!!! Люблю и всё.................. angry angry angry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (17 Февраль 2012, 19:35:12)
---------------------------------------------
И это всё серьёзно!!! Что бы вы мне не говорили...

Добавлено (17 Февраль 2012, 19:36:29)
---------------------------------------------
Так говорят те кто никогда такую самую настоящую любовь не испытывал!!!!

Добавлено (17 Февраль 2012, 19:37:35)
---------------------------------------------
И мне 13!! angry angry angry angry tongue cry cry cry cry

Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Любаша2,
Quote (Любаша2)
Так говорят те кто никогда такую самую настоящую любовь не испытывал!!!!

Нет (:
Испытывала,и до сих пор испытываю, но для меня главное мои родители, учеба, и мое будущее, а не мальчики!

Quote (Любаша2)
И это всё серьёзно!!! Что бы вы мне не говорили...

Серъезно? Серъезно это когда всеръез, и до самой старости. Вот это серъезно. А смазливые темки, нытье , пара в 13 лет это вообще бред!

Quote (Любаша2)
И мне 13!!

Опечаталась.
Любаша2
Любаша2
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Quote (Балда)
Серъезно это когда всеръез, и до самой старости. Вот это серъезно. А смазливые темки, нытье , пара в 13 лет это вообще бред!

Это не нытьё!!! Здесь ищут совета люди которым больше нигде нету поддержки, им не у кого попросить совета, а только здесь есть возможность! Им очень трудно и больно! А у нас с ним всё всерьёз! мы с ним с первого класса не расставались, как были вместе так и остались! И возможно как ты сказала будем вместе до самой старости, несмотря на то что мы далеко друг от друга! В первом классе были лучшие "друзья" которые ходили за ручку, а когда становишься старше эта дружба перерастает в любовь, и уже самую настоящую, и на веки! Вот это самая настоящая любовь! Люди могут любить во всех возрастах, только когда человек маленький-ребёнок,то его любовь-это просто симпатия,дружба!А человек взрослеет и становится старше его симпатия,дружба перерастает в любовь! любовь сама решает надо этому человеку любить или нет! Для нас она решила что мы должны любить друг друга всю свою жизнь, и как говорится " пока смерть не разлучит нас!!!" Короче я с тобой не согласна angry и со всеми кто говорит что любви не в 13......всё!!это мой мнение и мне кажется я права! Ты сказала что тоже испытываешь любовь, но наверное не взаимную или не настоящую! Если бы она была настоящая ты бы так не говорила! Я уверена! smile

Добавлено (18 Февраль 2012, 11:27:23)
---------------------------------------------
И для меня главное мама и учёба но дело не в этом! sad

Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Я свой совет дала, прислушиваться или нет твое дело (:
Любаша2
Любаша2
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Спасибо за совет smile wink
Нюша_
Нюша_
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 6
Нет на сайте
У меня была похожая ситуация=((( Время,время,время и ещё раз время, мне помогло) я его забыла...
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Было так же...............переезд был, и мальчик был))).а через 3 года встретила в нете. Ну переписывалась, а потом просто забыла. Даже ПОРУГАЛИСЬ! Удалила из друзей, ну и забылось.
А насчёт смерти и думать перестань!Жизнь продолжается)
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Да, было дело... Рассталась так с парнем, вот только не я, а он уехал... Я тогда месяца два проплакала, потом начала привыкать... А сейчас, знаешь, я уже совсем другая и живу практически совсем новой жизнью! Были даже порывистые мысли о смерти, но это сошло на нет.Тебе 13, мне 12 - всё впереди, я правда смогла в это поверить позже... Не грусти! Ведь ты сильная! Пытайся забыть о прошлом, ведь ты в НАСТОЯЩЕМ! Будь больше времени с друзьями, улыбайся. Ну а если всё таки загрустишь - пиши нам, девчонки понимают друг друга как никто лучше* wink
YellowAlina
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
не надо убиваться.мне 12 лет и все что испытывают в этом возрасте это симпатия!
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
<p>Это пройдёт и ты забудешь. У тебя будут другие парни из новой школы и города.</p><p>YellowAlina, не скажи. В разных случаях по разному, я как то влюбилась в 12 лет и тоже думала симпатия пройдёт, а нет до сих пор что то осталось и такое чувство что люблю его.</p>
ольгусик
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -6
Нет на сайте
что по любому поводу нюни начинать,делать что ли нечего
Форум для девочек » Любовь » Советы » Как всё ужастно((( (Мне нужна помощь или...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: