[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
Alisiya
Alisiya
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Привет! Меня зовут Алиса и мне 15 лет! У меня еще ни разу не было парня и само собой я еще не целовалась! У всех моих подруг уже было миллион парней и поцелуев а у меня нет(( Мне очень очень нравится один парень из моей школы он красивый и совсем не бабник у нас с ним разница в возрасте 2 года,но дело в том что я очень очень не красивая да еще и стеснительная,и даже если я с ни каким то чудом познакомлюсь мне не о чем будет говорить.А ведь он мне так нравится даже музыка которую он слушает!!
Помогите пожалуйста как мне его забыть? (Как его добиться я даже не спрашиваю,потому что этого я точно сделать не смогу!!) cry cry cry
Coo-cat
Coo-cat
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
Нет на сайте
ну хотя бы опиши немного себя полностью
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Время поможет. По-другому никак.
Ne-TaKaYa_KaK_vSe
Ne-TaKaYa_KaK_vSe
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
Нет на сайте
загрузи своё фото посмотрю на тебя) каждый человек красив по своему! забыть?? а может лучше будет попробывать с ним пообщать? а может ты ему понравишься? или ты его зацепишь характером и вы будете дружить) дружба-это лучше вариант чем вообще не общаться. у тебя есть подруги или знакомые которые дружат с ним? если, да то попроси познокомить тебя с ним. о чём с ним поговорить? да о чём хочешь, о погоде, о школе, о его унтересах(увлечения) и т.д
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Если ты боишься к нему сама подойти и заговорить, то найди его где-нибудь в интернете и пообщайся. Быть может, ты ему понравишься по общению. Ведь внеший вид в отношениях мало играет) Главное-внутренний характер. Если он уж такой хороший, как ты говоришь, то наверняка вы в скором времени будете вместе)
Lerka_
Lerka_
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Kusk@,согласна!
Candice
Candice
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Alisiya, не делай поспешных выводов! Не бывает не красивых людей, бывают люди своеобразные. Тебе просто нужно найти в себе то, что отличает тебя от других.
А с мальчиком можешь в сети пообщаться, так будет намного проще.
Нюша_
Нюша_
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Quote (Candice)
Alisiya, не делай поспешных выводов! Не бывает не красивых людей, бывают люди своеобразные. Тебе просто нужно найти в себе то, что отличает тебя от других.
А с мальчиком можешь в сети пообщаться, так будет намного проще.

+100500!!! Так и сделай)
Форум для девочек » Любовь » Советы » ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: