[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » Как понравиться парню (Советы для девочек)
Как понравиться парню
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
Анюта советует такое:
Мы девочки , симпатичное сушество ! Каждая девченка счетает что одежда это самое главное ! Но это не так !
Чтобы ты была красивой следует за собой ухаживать (чистить зубы, мытся, следить за внешним видом) .
Хочу посоветовать по секрету! Есле тебе нравится мальчик не цепляйся к нему , ты должна понять достоинли он тебя !

А что вы можете добавить? Может у вас есть свои "секреты" как понравиться парням?

89172297517
89172297517
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
Нет на сайте
ну мне кажеться надо с ним больше общаться чтобы он присмотрелся к тебе, и парни тянуться к добрым понимающим с душою.. happy
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Просто нужно много времени проводить с ним и тогда он привяжестя к тебе. Быть само собой. А если он не клюнет, то ты просто не в его в кусе
Nastusya_N
Nastusya_N
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Девчонки, делюсь своим опытом:
Привязанность и интерес к тебе, как к женщине, - совершенно разные вещи! Если ты не завоевала его внимание с первого же знакомства, то вероятности понравиться ему со временем практически нет. Пока ты будешь ждать, когда же он к тебе "присмотрится", он уже обратит внимание совершенно на другую девчонку. А вот на счет общения - я с вами полностью согласна! Ты должна общаться с ним на равных и всегда уметь выслушать. Парень всегда предпочтет веселую и общительную скромной тихоне (но здесь главное тоже не перегнуть палку - важно помнить, что парни не любят наглых девушек с вызывающим поведением, да и со стороны посмотреть на такую - мягко говоря не приятно!).
Меняйся и не будь предсказуемой (однообразность - это скучно); будь с ним откровенна, но не до конца - в тебе должна быть какая - то загадка, таинственность что - ли ( уж поверь мне, парней это очень привлекает), а если ты сразу выложишь все карты, то его интерес моментально пропадет.
Еще хочу добавить вот что: никогда не показывай, что он тебе нравится напрямую, заинтригуй его (порой совершенно не обращай на него внимание, а порой - позволь себе с ним пофлиртовать). Это заденет его самолюбие и он все силы бросит на то, чтобы добиться твоего расположения, и уж тогда ты не почувствуешь недостатка внимания с его стороны!
Внешний вид тоже имеет огромное значение вопреки тому, что часто говорят: "Главное то, что внутри". Никогда не попадайся на это. Парень всегда будет в восторге от того, что рядом с ним ухоженная, стильная девушка - опять же здесь играет мужское самолюбие. wink
Rokana
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Bogdan)
Чтобы ты была красивой следует за собой ухаживать (чистить зубы, мытся, следить за внешним видом) .
Хочу посоветовать по секрету! Есле тебе нравится мальчик не цепляйся к нему , ты должна понять достоинли он тебя !

ето точно.
У меня есть провереный способ я не нравилась мальчику я просто делала вид что мне на него просто по барабану ему как-то надоело что я на него не оброщаю внимание и он сам зделал свой первый шаг!)
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Nastusya_N, я с тобой согласна. Уж на моем опыте было многое. Но всё же лучше быть собой.
Будь собой. Остальные роли уже заняты.(Уайльд)
Rokana
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
СексиСтася, согласна оставайся просто СОБОЙ
89172297517
89172297517
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
Нет на сайте
а все токи иногда бывает очеень сложно быть собой dry wink
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Быть собой не так уж сложно. Просто иногда интересно применчть на себе разные роли. Но если ты на самом деле любишь человека, то лучше быть собой, а то он просто полюбит не тебя а твой образ...
STERVA
STERVA
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Лично я считаю, что все в руках женщины!!! нужно Флиртовать, быть кокеткой, внимательно слушать его рассказы, давать понять, что ты самая, самая,смеяться над его шутками, говорить ему: ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! и все будет как хочешь ты newyear
Alias
Alias
Лучший друг!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 15
Нет на сайте
89172297517, это не сложно! Это проще простого! Ты попробуй побыть один день и убедишся в этом.
STERVA, thumb thumb thumb эт правда!
Владимирка
Владимирка
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Быть самой сабой!!!
Юлечка
Юлечка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Для начала надо понять, это ли тот "принц на белом коне".Ведь он может просто игнориривать твои старанья! Есле тот,значит будь сама собой! Может,он тебя и недостоен!!!! happy
Котичка
Котичка
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Я считаю что каждая говорит я "принцесса и ко мне принц сам прискачит а я полежу на диване фильм посмотрю" Это неправильно парня нодо добиваться сомого и выглядеть красиво.Но надо тому парню который тебе нравится делать какойто подход.
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Quote (Floop)
С этим согласен, но не так, что надоедать ему вечными звонками, смсками и любовными письмами...

чисто мужская логика)) это вы нас должны добиваться, а не наоборот. нужно быть личностью, что бы парню хотелось общения, а не просто красивой картинки рядом. и только так можно добиться длительных отношений
Форум для девочек » Любовь » Советы » Как понравиться парню (Советы для девочек)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: