[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Путишествие и отдых » Путешествия » как вы проводите свободное время? (п)
как вы проводите свободное время?
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
В интернете.
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Женька2000, ну так мне не хочется, чтобы жизнь прошла мимо меня, ведь вокруг так много интересного!)
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
В основном в интернете сижу.
А теперь ещё и гуляю biggrin
Темари
Темари
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Сижу за компом! smile
Горностай
Горностай
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Чаще всего с девчонками едем в город, заходим в кафешки. Недавно поняли, что можно зайти и в дорогой ресторан, заказать себе капуччино и с понтом просидеть там 1,5 часа wink Вообще, открывать для себя новые заведения мне нравится. Мое 16-летие мы праздновали за городом, на Жуков острове. Я сама его нашла http://wedding-nature.io.ua/ И дала папе координаты. Дальше он выяснял, что, по чем. Зато мы так круто погуляли почти всем классом.
kolialukin1994
kolialukin1994
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Хожу по магазинам, в кружки и езжу по городу и области
valentina1973
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мы каждое лето ездим на отдых в Кирилловку:) Там всегда классно: теплое море, чистый песок) Очень легко найти хорошее жилье по доступным ценам. С проездом тоже не сложно, мы нашли хорошего перевозчика www.поездки-на-море.co.ua, у них удобное расписание рейсов и относительно не высокая цена билета. Куда можно сходить в Кирилловке: аквапарк, дельфинарий, лунапарк, аквариум, ночные клубы, рестораны, кафе, бильярд, уличные развлечения и другое:)
passagiinfo
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата valentina1973 ()
С проездом тоже не сложно, мы нашли хорошего перевозчика www.поездки-на-море.co.ua, у них удобное расписание рейсов и относительно не высокая цена билета.
Да, у них действительно невысокие цены на билеты. Ездили с этими перевозчиками пару раз. Остались довольны!
klavdiagalicyna
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Выезжаем на прогулки, вот недавно посетила Чехов https://101mesto.com/geografiya-strany/goroda/chehov.html погуляли по городу, сходили в музеи, были в усадьбах... Очень интересно и познавательно провели выходные.
Форум для девочек » Путишествие и отдых » Путешествия » как вы проводите свободное время? (п)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: