[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Daffna, Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Общение » трогают за.... (пацаны в школе трогают за грудь)
трогают за....
JaNo4kA
JaNo4kA
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
пацаны в школе трогают за грудь у вас такое было???????????? angry
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Пацаны? Не было. А так... Разве ты не можешь противостоять этому?
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Альтернатива дерганию за косички. Было, конечно. Еще были фишки вроде "ущипнуть в толпе за опу" или "поднять юбку", или "вломиться в раздевалку". Но ко мне почти не лезли. Пару раз пробовали домогаться, но, видимо от этого ожидается какая-нибудь неадекватная реакция с беганием друг за другом по коридорам и "страшной мстёй". Меня это не вводило даже в недоумение, гормоны в башку бьют и это все объясняет. Наверное, лечится контентом для взрослых, а в будущем - собственной девушкой.
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата (DeadMaiden)
Альтернатива дерганию за косички. Было, конечно. Еще были фишки вроде "ущипнуть в толпе за опу" или "поднять юбку", или "вломиться в раздевалку".
Та же история. А вот за грудь трогают только девушки в нашем классе, как ни странно. И мне приятно как в случае с парнями, так в случае и с девушками.
Сообщение изменено -Лукреция- - Четверг, 26 Сентября 2013, 17:46:31
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата (-Лукреция-)
И мне приятно как в случае с парнями, так в случае и с девушками.
В случае с девушками лучше, по-моему. (Не удержалась.)
Форум для девочек » Общение » Общение » трогают за.... (пацаны в школе трогают за грудь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: