[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Daffna, Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Мода » Меньше гламура, и макияжа, и маникюра (стиль на европейский манер)
Меньше гламура, и макияжа, и маникюра
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
А я не крашусь.
Но одежду очень люблю яркую и креативную.
И вообще хочу покраситься в рыжий цвет.
Aguilerochka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
Нет на сайте
моя повседневная жизнь eyebrow
_Sakura_
_Sakura_
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
YoureImmortal, я считаю что ты полностью права,в моде естественность , интеллект , а не супер цветастый маникюр.. лично я крашу ногти изредка прозрачным лаком, или френч делаю..
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
<p>А я так вообще редко крашусь, если и крашусь, то совсем чуть-чуть. "Наштукатуренной" быть не желаю. </p><p>[Ну, вот и снова этот сайт...]</p>
Сообщение изменено Remira - Пятница, 14 Сентября 2012, 15:55:01
Anytika
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне 14. И я совсем не крашусь, ну разве что губы. Не вижу  в это смысла. У меня и бес того длинные черные, а главное натуральные ресницы, что всем кажется что я их крашу. 
tetty
tetty
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Естественная красота самая привлекательная! Сейчас так модно наращивать волосы, ногти, накачивать губы, тату бровей.. это же кошмар! Девочки, будьте сами собой! С этими всеми наращиваниями все становятся одинаковыми и кукольными.
Форум для девочек » Красота и здоровье » Мода » Меньше гламура, и макияжа, и маникюра (стиль на европейский манер)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: