[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » А,Б,В,Гедейка... (Характеристика классов.)
А,Б,В,Гедейка...
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
Романыч, XD.
Я в Б. не самый худший, но и далеко не лучший
корица
корица
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 6
Нет на сайте
У нас нету классов и букв. biggrin У нас группы. Характеризовать каждую не собираюсь, все очень разные, и сказать что все девушки из 45 - модницы, а парни из 21 обаяшки нельзя. Могу сказать лишь то, что в 24 группе - у нас практически все умняшки^^
Shiny_Girl
Shiny_Girl
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Зато в нашем классе учится одна девчонка, которая чуть не материться на преподов прямо на уроках. Говорит "нафига мне эта школа", пропускает занятия и постоянно ругается на учителей, "почему ей два"))))


У нас тоже есть такая. Ну, в шестом классе ещё не совсем такая, но почти ))
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
У нас в классе есть девочка которая постоянно хамит учителям,когда ей делают замечание она ка кбуд то глухая,и строит из себя "крутую" и с ней все дружат.. А выглядит она как свинья, самая толстая в классе...
Я должна была быть в В классе,но нас рассформировали и теперь я в Б классе,классе хамов и идиотов,нас не уважают(тех кто перешел) обзывают, и придумываю разные клички
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Я в В. У нас классы профильные, я учусь в математическом. Каждый день по 4 математики)
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
Quote (Striped)
Каждый день по 4 математики

ого..мой самый не любимый предмет happy
Shiny_Girl
Shiny_Girl
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У нас:
Мы, 6А - умные, много где участвуем, некоторые ученики всех достают
6Б - коррекционный жуткий класс
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
у нас было всего 2 класса, я была в классе А, у нас всегда был самый большой класс в школе 27 человек и все такие .... самый дебильный класс короче, в классе Б было человек 10-12, они были сколеозники, те у кого искривление позвоночника было, потом в 10 класс когда пошли нас соединили, он ашего А класса осталось 11 человек, мальчиков из них всего 3, из Б класса остались почти все 7 человек и 3 новеньких пишли, потом одну после первого полугодия отчислили, а после 10 класса ушли трое т.к. побоялись сдавать егэ, но к нам пришла еще одна новенькая и это был самый клевый класс, бешки были ботаны все, но зато прикольные, веселые, с ними можно было поугорать и списать самостоятельную или контрольную
SVETLANAGIRL
SVETLANAGIRL
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Дружба у нас увы не очень развитая. Мальчики дерутся но дружески, а мы девчонки ОЧЕНЬ редко враждуем. Я ботаничка в классе. Всегда пятёрки получаю. За 4 класса всего то 3 двойки получила(2 по русскому впрочем на этом дне все их получили и одна по математике после болезни вышла а они новую тему выучили но это в далёком прошлом) Мне все говорят:
" Вот тебе Света везёт"! А я им говорю:
- " smile Просто ОЧЕНЬ внимательно слушай и всё получится"

Добавлено (03 Ноябрь 2011, 11:33:55)
---------------------------------------------
А по поведению мы что то 4а и 4б не догоняем.

Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
У нас один клас кстате самий луччий в школе!!!
ГлаМУрчик=)
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Quote (dari3007)
сократятся на % 80-9

wacko
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Quote (dari3007)
проишествия сократятся на % 80-90

у нас также)))
Сообщение изменено Женька2000 - Понедельник, 05 Декабря 2011, 16:40:40
Resni4ka
Resni4ka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 4
Нет на сайте
я учусь в 5-а классе.Мой класс самый лучший из всей 60 школы.А вот 5-б классэто кошмар какой то!!! wacko
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
У нас в гимназии профильные классы были. Все отличные, но наш класс самый лучший и дружный)
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
У нас в гимназии тоже проф. классы были я была в Б, был уклон на иностранный язык. У нас был самый дружный класс из параллели, все нам завидовали из параллели, и правда мы были самые лучшие, и не ботаны и не тупые, самые весёлые и прикольный, учителя нам самые лучшие достались из школы особенно по русскому, все говорили что у нас самые красивые девчонки и самые классные мальчики да оно так и было, золотая середина как говорится. Жаль что в 10 нас расформировали и многие ушли) Блин мне тогда так не хватало их тогда всех, того коллектива, но и 10 был тоже классным, и классная была руссичка наша всеми обожаемая. Как же мы все ей были благодарны и до сих пор, особенно я, если бы не она врятли бы я поступила на педагогический 
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » А,Б,В,Гедейка... (Характеристика классов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: