[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » А,Б,В,Гедейка... (Характеристика классов.)
А,Б,В,Гедейка...
РоМаша
РоМаша
Ангелочек
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 12
Нет на сайте
У нас самые вредные парни с 6-Б, но зато там самые приличные девчонки. А вот что не скажешь про девченок 6-Б, они как нарваные. Захожу заносить справку о болезни, первая:
- Ой, а ты что, куда-тоо едешь?
- Нет она болела.
- (выхват справки) Ой, а чем болела.
- Ой, а что это за хрень такая?
- Это моя фамилия!
- Ану прочитай!
- Балаогланова.
И еще они перед школой или после школы собираются "на колесах" на нашем школьном стадионе и обсуждают всех!
Что говорят о нашем, 6-А незнаю... И знать не хочу!
лино4ка
лино4ка
Любительница форумов
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
Нет на сайте
ооокайф....у нас:7а-это такие умненькие мальчики и девочки.мальчики слабаки.спорт в этом классе на нуле.девочки стервы,постоянно куда то попадают. 7б-довольно раздолбанный класс.успеваемость у них плохая и поведение тоже.девки боевые,постоянно драки.пацаны курят и т.д. и наконец мой 7в-девчонки постоянно сорятся.мальчики нас мирят.мальчики у нас самые лучшие-спортсмены.почти все баскетболисты.вообщем класс оч дружный.поведение не очень. happy
ANGElo4k
ANGElo4k
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у нас из всех самый нормальный класс-мой.И это правда!мы и во всех конкурсах участвуем(чаще всего побеждаем),и учимся лучше всех!Остальные на сайтах пишут что наш класс-отстой!На себя бы посмотрели!
РоМаша
РоМаша
Ангелочек
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Во-во ,у нас так само!
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
такое ощущение что вы всем этим хвастаетесь dry
вот вам не пофиг ли кто что о вас говорит?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
У нас в поселковой школе нет "А", "Б" и тд. Последний был этак лет 40 назад, когда моя мать там училась)))))
Характеристика? Скажу, так, что наш класс был самым худшим и бестолковым за то время, что я учился (через неделю школу заканчиваю).

Помнится, в 9-м классе наши девчонки две устроили "стрелку". Результат - одна лежала неделю в больнице с поломанным носом, синяками и ссадинами. Сколько там было потом разборок со школьной администрацией и милицией, не пересчитать))
Наши парни парни постоянно что-то ломали, разбивали и просо бесились. То окно разобьём, то глобусом в футбол сыграем и тд)). Как помнится, таким баловались только мы))
В десятом классе, когда от нашего класса (21 человек) осталось лишь 9, то всё стало по другому.В школе стало скучно((( происшествий уменьшилось сразу этак на 40-60%
Зато в нашем классе учится одна девчонка, которая чуть не материться на преподов прямо на уроках. Говорит "нафига мне эта школа", пропускает занятия и постоянно ругается на учителей, "почему ей два"))))

Никогда не считал, что другие классы лучше нас)) Мы были худшими)))
Я не понимаю, к примеру:

Quote (лино4ка)
мальчики слабаки

Вы лучше? Тем, что умеете сами на других клеветать?(((
Quote (лино4ка)
девочки стервы

Ты не лучше))
Quote (лино4ка)
мальчики у нас самые лучшие

Вот только не надо, а?...
Quote (ANGElo4k)
на сайтах пишут что наш класс-отстой!На себя бы посмотрели!

Они и смотрят. На вас.. и видят правду.

Я никогда не говорил, что другие лучше или худше нас. Я говорил лишь за свой класс. потому что я с этими скотами учился. и потому я их хоть немного, но знаю.
А в других классах я не учился и не общался с другими классами, и потому я не вправе решать, лучше они или хуже.

Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
ниче про "бэшек" говорить не буду, не общаемся с ними.
А в целом у нас класс дружный
ого
ого
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А у нас класс не дружный
panterra133
panterra133
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А наш класс не самый организованные и не самый умный но зато самый ВЕСЕЛЫЙ и ДРУЖНЫЙ(дружный не всегда XD..)
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
У нас многие не любят 10Б2. А вообще, мы не очень много контактируем с другими классами. Только с 9Б1 и 8Б1, с ними мы в целом дружим. (мы - 10Б1)
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
А у нас был один 10 класс и будет только один 11 класс.
Kisa4ka
Kisa4ka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у нас не делят на "а","б" и т.д У нас человек не так много
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
У нас четыре класса в параллели. Когда набирали детей в гимназию(только окончивших четвертый класс), определяли по знанию английского. От а(лучшие) до г(худшие) А после седьмого Поменяли. А - гуманитарии, Б - историко-филологи, В-математики, Г - информатики. Я была в 9-В.В каком десятом окажусь, не знаю. Их будет три.
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Quote (permission_denied)
У нас многие не любят 10Б2. А вообще, мы не очень много контактируем с другими классами. Только с 9Б1 и 8Б1, с ними мы в целом дружим. (мы - 10Б1)

еее... Я теперь знаю 4 человек из 9Б3. Они прикольные)))
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Пфффф у нас клас самый отстойный.Если нашего класса не будет то проишествия сократятся на % 80-90.Ашки не очень приятная компашка для меня.Девятиклассники были нашими вожатыми в лагере.Чё там только не было!Постоянно в туалет ходили мы ещё прикалывались что их так сильно мучит нужда.А потом проследили за ними они в туалете курили. dry
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » А,Б,В,Гедейка... (Характеристика классов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: