[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Учителяяя (Эх... Ну что с ними поделать?)
Учителяяя
Шута:))
Шута:))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 9
Нет на сайте
У нас все учителя более-менее.Но вот учительница физкультуры!Она (у меня складывается такое впечатление),за крики мальчиков ,типо"Мазила!" ,ЗА ТО,ЧТО МАЛЬЧИКИ КУРЯТ И ТП.я -ОТЛИЧНИЦА,И ОНА постоянно ЗАНИЖАЕТ МНЕ ОЦЕНКИ!нЕНАВИЖУ ФИЗ-РУ!
Crysta, у учителей был выбор-идти в педагоги или быть бизнесс-вумен.Спору нет-каждого нужно уважать.Но все же,учителя знали на что шли.
Сообщение изменено Шута:)) - Четверг, 15 Июля 2010, 09:07:47
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
mar10758, учителя старше нас и мудрее. так что смеяться над ними нехорошо.
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Мне географичка оценки занижает ей надо понравиться чтобы хорошую поставила
Coolest
Coolest
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 5
Нет на сайте
я сама будущий учитель, но надеюсь никогда им работать не буду. глядя на сегодняшних "детишек" в школе работать страшно, проще надзирателем у зэков, чем в некоторых классах.
-я-
-я-
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Coolest, )))))

Добавлено (21 Ноябрь 2011, 19:01:50)
---------------------------------------------
у нас директор невзлюбил наш класс с 1 класса,а я щас в 6

Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
У нас класс - сплошь олимпиадники, таланты и активисты + дети учителей.) Мы VIP.) Так что и проблем по минимуму
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Да но с другой сторони они меня роздрожают!!!!!
Север
Север
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Большую часть наших учителей люблю. Учительницу русского и литературы просто обожаю (и не я одна). Сейчас держимся за неё руками и зубами, ибо если она уйдёт, русский мы знать не будем.~ В целом учителям благодарна как минимум за их нервы.
uljanabel
uljanabel
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Мы ваще класс ужасный)) На нас постоянно орут,ругают, докладные пишут happy . Вроде все учителя смирились с этим кроме одной-Екатерины Викторовны.Мы зовем её тётя Катя.Её лет 30, но по характеру злая бабушка). Перед уроком она забирает наши телефоны и сразу собирает дневники. Типа, если начнешь говорить 2. Ну мы про нее директору рассказали)) Он сказал: " Если вы найдете нам учителя математики мы вам её сменим". Ищем) biggrin biggrin
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Север, ну да
Улит@4ка
Улит@4ка
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 11
Нет на сайте
А у нас в школе есть училка Биологии.ее 64 года она всеравно видет.Если кто-нибуть не сделал Д.З. то она краснеет и начинает орать и 2 ставит cry cry cry .А еще постаянно говорит "так, галки вароны"- бесит уже! wacko wacko wacko
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (uljanabel)
.Её лет 30

Это довольно мало, у нас учителям сороковник в среднем. Если бы были молодые (до 30), вообще бы на ты с ними были)
Quote (Улит@4ка)
А у нас в школе есть училка Биологии

И у нас есть, она конечно помоложе, где-то лет 45, но такая ужасная...Работы никогда не проверяет, предмет не знает почти, учеников неадекватно оценивает, кому занижает оценки, кому повышает...А еще взятки берет в виде горшечных растений
Улит@4ка
Улит@4ка
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 11
Нет на сайте
Quote (Striped)
И у нас есть, она конечно помоложе, где-то лет 45, но такая ужасная...Работы никогда не проверяет, предмет не знает почти, учеников неадекватно оценивает, кому занижает оценки, кому повышает...А еще взятки берет в виде горшечных растений

не у нас не так.хоть она и орет но придмет она великолепно знает.О на оч сильный учитель. все кто здавал биологию (из нашей школы) все в инстетут поступили.
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
добавился учитель 18 лет да ещо с физкультури!!!!!!!
Улит@4ка
Улит@4ка
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 11
Нет на сайте
Юлясічка, я нас тож есть 19 лет.
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Учителяяя (Эх... Ну что с ними поделать?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: