[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Школа
Школа
Тигрица10
Тигрица10
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А я не крашусь... Зачем? Я ведь и так Красиво выгляжу... Девочки если вы считаете себя очень сильно Красивой... то не красте Косметикой свою кожу! Только можно на ЧайПитее... Наоборот когда накрашена просто так не по делу... Это выглядит не Красиво!
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Тигрица10, необязательно некрасиво dry
Girl_In_Whait
Girl_In_Whait
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Балда, Я о том какую марку выбрать...И у нас магазины не такие,у нас надо:
-Извините девушка!!!
-Да,да
-Дайте мне помаду Ла-ла номера ла-ла
-Такую!?
-Да и туш Ла-ла
Я б давно купила та ток чё выбрать то!? wacko
†Sunako†
†Sunako†
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Не люблю краситься, не хочу поганить кожу... -__-` Ведь я и так красавицО! *О*
Luna5608
Luna5608
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
крашусь)))))

срать я хотела на учителей. не нравится - пусть не лезут.
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Я иногда крашу глаза тенями и тушью, часто помагой и блеском если за ночь пошорхли.
Учителя не ругают даже если на уроке краситься будешь...
Лиза)
Лиза)
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я крашусь в школу тушью и блеском для губ, иногда вместо туши подводку использую, знаю что и так красивая, просто косметика, как мне кажется, должна быть не для тех кто страшный, как считают многие, а для всех) Чтобы подчеркивать свои достоинства и прятать недостатки. Немного косметики никогда не повредит. Я дама аллергичная, поэтому тщательно подбираю косметику. Учителя не ругают, а иногда даже спрашивают какой марки у меня тушь чтобы такую же купить)))
kiko
kiko
Солнышко
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 6
Нет на сайте
ну не знаю можно с 12 лет...
Lecun
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
В нашем лицее не ругают, ибо девочки красятся более-менее сдержано.) Но,думаю,если бы какая-нибудь пришла с длинными стрелками или фиолетовой подводкой,её заставили бы это смыть. :з А так,да,крашусь иногда, ресницы только. Бывает,что тоналкой пользуюсь.
Tanzhul_ka
Tanzhul_ka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Girl_In_Whait, я не знаю как для губ,но тушь могу посоветовать.называется Майбелен Нью-Йорк эффект накладных ресниц,есть фиолетовая,а есть новая желтая.покупай желтую.ресницы очень красивые получаются.
ЗАЙКА567465
ЗАЙКА567465
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я крашусь учителя меня никогда не ругали... половина моих одноклассниц вообще не краситься, я умываюсь специальными средствами потом тональник потом консилер ещё один тональник более светлого цвета, потом пудра, тени, карандаш, румяна светлые, туш и блеск и моё лицо идеально,.. правда ч иногда из за этого в школу опаздываю... biggrin :D biggrin краситься можно)))) я крашусь всегда дневным макияжем
Сообщение изменено ЗАЙКА567465 - Воскресенье, 26 Июня 2011, 11:58:57
Fancy
Fancy
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
happy
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Girl_In_Whait, нужно корректней выражать свою мысль, про марку ни одного слова не было сказано.
Посоветуйся с мамой, марки людям нравятся разные, мне вот например нравится "Essence".
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
девчёнки, я где то слышала, или читала.. неважно.. что "тот кто не красится, завышена самооценка" ну я не особо присоединяюсь к словам, но можно и задуматься... на счёт косметики.. я обожаю красится)) мне никто не запрещает)) в школе я почти отличница, учителя считают меня вполне хорошей девчушкой, поэтому не кричат, да и родители.. вот цитирую моего папу, его мысль по этому поводу "я считаю что это не правильно не разрешать красится, во первых, потому это такой возраст, девочки будут прятать, но всё равно красится, да и ещё такой косметикой что лучше самой маме выбирать качественную косметику своему ребенку, а во вторых, вы посмотрите на зачуханых девиц, кому в детстве не разрешали красится, им по 20 лет, в институте а они красится то не умеют, лучше заранее научится, что бы различать с детства, где не броско и красиво, а где черезмерно намалёванно" да)) и такой разговор был)) в общем, это даже можно своим мамом высказать, в аргумент что бы купила какую нибудь тушь или тени))
как_обычно_всё_клубнично
как_обычно_всё_клубнично
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
а я начала красится с10 ну сначала "балывалась" а уже где то в 13 начала регулярно красится
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Школа
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: