[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Белые Вороны
Белые Вороны
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Что вы так над бедными стебётесь? Они ведь тоже люди! Другой - не значит идиот. Возможно, вы их просто плохо знаете. Или завидуете.
Лично мне сильно повезло с классом. Мы очень дружные. Хотя я ни на кого по жизненным ценностям, философии и интересам особо не похожа, ко мне хорошо относятся. Конечно, у нас есть и помешанные на учёбе, и подлизы, и хулиганы. Но у всех есть какие-то достоинства. Ведь ни один человек не может быть полностью хорошим или плохим.
И на себя посмотреть со стороны тоже иногда не мешает. Если ты похож на других ещё не значит, что ты крут. Возможно, перед вами необычный человек, индиго, аутист или ещё кто-то там. А вы его так гоните. Не стыдно? Пожалейте их чувства!
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Чернявский-урод, вонючий жирный троль!Он еще дрочит и....ну короче сексуально озабоченый!
Бродецкий-урод, жирный кабан. Он весь в веснушках и когда мы, вс нормальные, играли в бутылочку он лез в игру и хотел целоваться!!
РоМаша
РоМаша
Ангелочек
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Поворотова Настя (далле на русский непереводимо, хоть она и с росии) - голосне кричуще дівчисько, ГРП - голе руське порося, поворот, покатилова, а як вона сказала "а ваша срана україна..." тоді теке було... Мі її постійно лупашим, махачі... Вам не передати... яке це падло. Я хочу ще запустити їй кличуху - поворотті! >.< Ми про неї пісеньку склали (мелодія "мільон алих роз") Поворот, поворот, поворот, закрий рот... На*бнись, на*бнись, на*бнись і заткнись. А зимой сніжками само реально лупасить! Вона мені ще відповість за україну!
Сообщение изменено РоМаша - Среда, 25 Августа 2010, 20:27:57
ДевочкаЭмо
ДевочкаЭмо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 4
Нет на сайте
а ну да Паварот закрий рот обернись і заткнись

Добавлено (03 Сентябрь 2010, 23:42:36)
---------------------------------------------
а ну да Паварот закрий рот обернись і заткнись

Lusia
Lusia
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Я из разряда белых ворон. Потому что сама так захотела. Да-да.
liso
liso
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
Нет на сайте
есть у нас один. над ним каждую перемену мальчишки насмехаются. отличник, незнай только почему, бошка большая, но пустая
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
У нас в классе все пацаны дебилоиды, а из девочек есть одна стервозная она нас уже задолбала кто то дружит с ней кто то боится angry
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Эээ... Не знаю.
Kisa4ka
Kisa4ka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у нас пацаны-дебилы,один как шизофреник:в помойке лазеет,носится по всему классу и орёт фигню всякую типа:я зевс я зевс,стержень в нос засовывает и чихает,другой бабник сначала то к одной девочке подойдёт то к другой,третий вообще,как его кто чуть ударит он плачет а крутого из себя строит
Сообщение изменено Kisa4ka - Понедельник, 08 Августа 2011, 16:38:37
Полинчик
Полинчик
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
а у нас есть дура даша постояно в школе хвастается wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %)
Сообщение изменено Полинчик - Вторник, 09 Августа 2011, 14:24:37
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Crysta, согласна.
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Я над бедными не стебусь мне вообще как то пофигу кто они, главное чтобы мне они не мешали. dry
Lazy_kitten
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Изгоем считаю я себя.У нас в классе все ходят группами.У каждого в классе своя компашка коллектива нормального нет.Мы с Ангелиной(моей подругой) изгои(мое мнение).У нас есть три стервы в классе которые очень напрягают нашу с ней школьную жизнь.
Первая - Даша.Крайне ужасная особа.Очень бесит.Расскажет любой секрет не задумываясь.Она глава этой тройки куропаток(у них в классе такая кличка).Она создала эту тройку.Мы с подругой называем её ушастая.Потому что она лопоухая.Она воображулистая,внешность средне,характер стервозный как и подобает стерва >_>.
Вторая - Марина.Богатая девочка с огромным корыстолюбием как говориться.Вторая по хитроумности после Даши.Самая красивая в классе(по моему мнению уродка).Даша пользуется ей,а Марина пользуется Дашей.
Третья и последняя - Диана.Скажем так самая наименее бесит.Считай сама лучшая в их тройке!Но всё же бесит.Достает.
Эта троица бесит нас больше всех.Если кто-нить влюбится и они об этом узнают.Всё.Конец психике человеку.Весь класс обсмеёт.Поэтому признаваться никто не может:(
sad
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Белые Вороны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: