[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Всероссийские и краевые олимпиады. (Принимали ли вы участие в краевых или всероссийских)
Всероссийские и краевые олимпиады.
SVETLANAGIRL
SVETLANAGIRL
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Когда то вы принимали участие в олимпиадах? Я очень много раз принимала.
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Нет
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
ни воскресенья без олимпиады ^__^
на всероссийской дальше тртьего этапа, региона (Москва), не проходила (((
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Я украинка...Хватало только на городские, посмотрим, что в этом году будет
Dindon
Dindon
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Нет на сайте
ну у нас недавно была математическая,хоть я нифига в матике не рублю,но писать заставили dry
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Принимала.
ОЧЕНЬ много раз.
Только за олимпиады две папки грамот.
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Каждую олимпиаду - я... За почти 6 лет в школе толстое портфолио. Устаю конечно, но баллы в аттестат ещё пригодятся wink
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Remira, у вас так аттестат называется? У нас, к примеру, аттестат - это просто оценки за предметы за последний год, в основном за 11-ый класс, но труды шли за девятый, так как это последний год с ними, а география и право - за десятый...Олимпиады у нас не имеют никакого отношения к аттестату, тем более такие ранние, единственное - всеукраинские олимпиады добавляют бал на внешнем независимом)
Advena
Advena
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Всю начальную школу нас заставляли делать олимпиады наподобие "Кенгуру" и "Русского медвежонка". Помню, что как-то занимала 1-ое место по школе в "Кенгуру" (по региону 5-ое) и 1-ое место по школе в "Инфознайке". И всё.
А вот с русским языком целая эпопея) В "Русском Медвежонке" участвую со 2-ого класса, в городских олимпиадах по русскому - с 3-его (сейчас в 5-ом). Занимаю призовые места, порою становлюсь победителем) Огорчает то, что последние 2 года не могу из-за каких-то пары баллов вырваться на 1-ое место в городской олимпиаде.
AiKalunA
AiKalunA
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Да) И в таких и в таких призер)
SVETLANAGIRL
SVETLANAGIRL
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 13
Нет на сайте
У меня рекорд по городским второе место по английскому(обогнала собственная же одноклассница я в задании одном ступила))). По всероссийским даже не помню. В регионе рекорд 3 место также по английскому и плюс там 100.000 или 50.000 мест. В школьных ооооочень много занимала первое место. Помню первое место по русскому разделила с одноклассником. По английскому первое место и плюс призовые места занимали мои же одноклассницы. Первое место опять же по английскому и я подумала посмотрев что я на первом месте( Наконец-то я тебя обогнала, Петя ЧижевскийxD) Мальчик с параллельного класса. Вечно в олимпиадах соревнуемся Мне повезло в этом году он на окружающий городскую шёл, а я на английский. И мне в этом году ЖУТКО не везёт с местами в городе. Корону "олимпиад" выхватила моя одноклассница и плюс лучшая подруга Даша Загинайко). По русскому 3 место по математике 2 место и по английскому 1 место(в городских). Ей ооочень повезло! У меня всего лишь 2 место по английскому).
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (Advena)
"Кенгуру"

Есть такое) участвовала с седьмого или шестого класса - четыре раза, кажется.
Quote (Advena)
Русского медвежонка

Тут у меня только календарик)) В прошлом году было)
Миссим
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Нет на сайте
В этом году участвовала в школьных олимпиадах по русскому, английскому, истории и обществознанию. По русскому заняла первое место, по истории третье. По английскому и обществу никакие. Из-за первого места по русскому отправили на городскую олимпиаду. Еще участвовала в двух всероссийских олимпиадах по английскому, в первой результат очень хороший, во второй пока не знаю
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Всероссийские и краевые олимпиады. (Принимали ли вы участие в краевых или всероссийских)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: