[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » 1 сентября (ты хочеш в школу?)
1 сентября
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Да, хочется уже осень и плотный график. Одноклассников не надо, не скучаю.
Аликс
Аликс
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Нет на сайте
1 сентября я обычно хочу в школу. Но к октябрю (а может и раньше) это желание чаще всего улетучивается.
Animaysha
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
Нет на сайте
НЕТ!!! Ненавижу школу angry за то, что надо рано вставать, да и в школе никогда друзей не было ashamed . И уроки настолько скучные, насколько можно себе это представить. writers Как переход с окружающего мира - единственного интересного урока про фотосинтез и пр. на историю России. angry "Мудрость предков" блин. angry В пословицах дошла - что еще надо? И то, что меня больше всего бесит, это то, что ПРЕДМЕТ ТАК И ОСТАЛСЯ ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ. writers И математика, тоже очень скучный урок. writers  И со мной общаются только за наклейку (мы их используем в школе как деньги) или по поводу "дай списать" writers . Да-да, я отличница. Еще нам задают выше крыши, и в ДЗ опечаток не мерено, так что приходится в третьем классе умножать 372 на 20! writers Плюс 80% знаний, полученных в школе нам не пригодятся в реальной жизни! writers Только тратим время и счастье. :tears:
Миссим
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Учиться более менее люблю. Но каникулы лучше
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » 1 сентября (ты хочеш в школу?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: