[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Изгои! (Есть ли у вас в классе изгои?И что делать если ты изгой???!!)
Изгои!
kisa470
kisa470
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Наверняка у каждого в школе есть изгои!Нет они не белые вороны просто с ними никто не дружит, не разговаривает!У нас в классе 1 такой:
1.Миша Иванов- он не очень общительный, плюс ко всему он него воняет и вообще он грязный и редко моется, но нечего плолхого он никому не делает!
Xenia
Xenia
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 5
Нет на сайте
У нас ечть один Дими он к нам прешёл или 3 или 4 классе.Его не долюбили.Девочки били,а мы с подругами пытались помочь ему с учёбой он 2 двоишник.Бегает на перемени

Добавлено (24 Август 2011, 09:31:35)
---------------------------------------------
А в 5 классе его оставили на 2 год
Сообщение изменено Xenia - Среда, 24 Августа 2011, 10:28:27
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
у нас есть Полина-плохо учиться,иногда от неё плохо пахнет,ведёт себя как стерва

Но когда её нету изгоем становлюсь я(
корица
корица
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 6
Нет на сайте
У нас нет изгоев, все пока общаются на равных.

Quote (kisa470)
1.Миша Иванов- он не очень общительный, плюс ко всему он него воняет и вообще он грязный и редко моется, но нечего плолхого он никому не делает!

Ты считаешь, то что он воняет это "нечего плохого он никому не делает"?
БелШар
БелШар
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Изгоев у нас нету, но есть одна девочка, ведет себя как блондинка-стерва (да кстати..она тоже блонди), всегда старается нагадить и мне и половине девочек класса.
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
мдээ... такие "Взрослые" девочки это не к изгоям относятся это точно.. у нас есть одна.. Овца, ппц каблуки в 8 классе больше 10 см,но иногда её конкретно прёт.. сделает 2 хвостика и думает что ей это идет wacko
ZaitsevaMargarita
ZaitsevaMargarita
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у нас тоже нет токих и это хорошооо!!!
Diaspera
Diaspera
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У нас в классе есть. 3 девочки. Они тихони,0ни с кем не разговаривают. И никто с ними не дружит
Ксюх@2012
Ксюх@2012
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (mar10758)
такие "Взрослые" девочки это не к изгоям относятся это точно.. у нас есть одна.. Овца, ппц каблуки в 8 классе больше 10 см,но иногда её конкретно прёт.. сделает 2 хвостика и думает что ей это идет

Да уж wacko wacko wacko wacko wacko У нас в том году приехал из Иваново новый ученик он как клоун!!!Как говорится"цирк уехал а клоун остался"!!ППЦ полный!!!!!!(если я написала мат вы меня извените)
Anikanew
Anikanew
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
Нет на сайте
У нас есть девочка такая мааааленькая , раньше ко всем пыталась приклеется , типо она дочка :DИ ищет маму biggrin Ну а так где-то на класс , на два младше у неё есть подруги wink И ещё ей нарвится общаться с сестрой моей подруги , которой 6 лет)
А так вообщем лохов в классе ОЧЕНЬ много ><
camelion
camelion
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
Нет на сайте
У нас была одна девочка, Катя. Она пришла к нам в 6 классе, такая маленькая, тихая серая мышка. Сначала с ней никто даже здороваться не хотел, но потом за дело взялась я, и уже через пару недель она стала чуть ли не звездой класса. Когда она переезжала в другой город в 8 классе, все провожали её в слезах, а я в особенности. Очень успела к ней привязаться, она оказалась такой милой..
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Таковых нет)))
kislinka
kislinka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Не... у нас впринципе нет таких, но все пацаны ведут себя как дети малые хотя мы уже в 7 классе меня это просто бесит, хотя может это свойственно для их возраста,но я считаю это ненормальным!!
dry
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
kislinka, у нас полтора года до выпуска, а ведут себя так же)) Но здоровые быки, наши пацаны не выглядят на 16-17 лет... до того как откроют рот
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Quote (Striped)
до того как откроют рот

Хах! А если откроют рот!? happy happy
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Изгои! (Есть ли у вас в классе изгои?И что делать если ты изгой???!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: