[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Ваш любимый урок
Ваш любимый урок
igordurachok12
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Информатика ,конечно  хороший урок ! Но было бы лучше если разрешали делать прак. работы дома !!!!
nikitaslayer
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мой любимый урок - Информатика!На нем я изучаю язык программирования HTML и мне это очень нравится! Я бы хотел предложить увеличить количество уроков информатики, т.к. за 2 урока в неделю я не всегда успеваю выполнить все практические работы.
dsoroka1212
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мой любимый урок - это информатика. Этот предмет очень познавательный и интересный. На нем мы узнаем много нового. Каждый урок не похож на другой. Благодаря этому предмету мне нравится работать с компьютером.
Соня4248
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я обожаю уроки информатики, работа за компьютером приносит мне удовольствие и радость. Я надеюсь во втором полугодии у меня будет больше уроков информатики.
zhaktosya
zhaktosya
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Химия - это мой самый любимый предмет, хотя он и очень сложный. С первого раза у меня не получалось усвоить ее, но затем я стала понимать и дело пошло куда быстрее. Химию трудно описать, но могу сказать, что это очень интересно и познавательно. Наша учительница сама очень любит химию, и я начинаю любить этот предмет вместе с ней. В нашей жизни все зависит от химии, ведь благодаря всем химическим реакциями и процессам, мы получаем различные вещества и средства, будь то предметы гигиены, косметики или хозяйственные. Также химическими реакциями можно получить много разных веществ, например, это резина или пластмасса. Всегда кажется, что это такие предметы, которые словно всегда такие были, но на самом деле они созданы с помощью знаний. Рис. 5. Урок химии На уроках мы часто проводим опыты. Учительница, конечно, рассказывает и показывает нам все самое простое, ведь куда более сложные реакции опасны, но это все равно очень интересно. Мне нравятся всякие баночки, пробирки, колбочки, стеклянные палочки, разноцветные жидкости и много всего другого, что есть у нас в кабинете. Еще мне очень интересна таблица Менделеева. До сих не верится в то, что такая большая и знаменитая таблица приснилось ему во сне. Мы на каждом уроке учим новые химические элементы и реакции. Я всегда занимаюсь химией дома. Я люблю химию, хоть она сложная и дается мне не очень легко, но мне очень нравится этот предмет. 

Источник: https://nauka.club/literatura/sochineniya/moj-lyubimyj-shkolnyj-predmet.html
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Ваш любимый урок
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: