[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Школьные кошмары
Школьные кошмары
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
dari3007, Ладно не на поцелуи!!
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
dari3007, Да у нас и шестиклассники могут такое рассказать))
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Мы же в 6 классе играли))))
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
И что в 6? Да хоть в 5!
camelion
camelion
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Quote (Selena_love)
camelion, расскажи.Мне интересно)

Рассказываю.

В общем, в далёком 94 году прошлого века в нашей школе училась в 11 классе очень красивая девочка из бедной семьи, которую никто всерьёз не воспринимал. Её угораздило влюбиться ещё в 7 классе в учителя русского языка и литературы. Тот был молодым и привлекательным, с лёгкостью крутил роман сначала с математичкой, потом с георграфичкой, ну, а после, и с одноклассницей той безнадёжно влюблённой девочки.
Однажды, было это за два месяца до выпускного, она не выдержала и призналась учителю в любви. Тот лишь посмеялся над бедняжкой и сказал ей, что обожает её одноклассницу и хочет на ней женится.
Девочка рассказал об этом своей единственной подруге, та разнесла весть по всей школе, и несчастная повесилась на следующий день прямо в коридоре. К ответственности так никого и не привлекли, а учитель со своей любимой старшеклассницей ушли из школы через неделю.
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Класс нормальный,а если про саму школу.Ну нет,школа отличная,а ученики...девчонки лет 13-14 забивают стрелки,пьют и курят,а одна вообще в 13 забеременнла.

Добавлено (01 Ноябрь 2011, 18:37:24)
---------------------------------------------

Quote (camelion)
В общем, в далёком 94 году прошлого века в нашей школе училась в 11 классе очень красивая девочка из бедной семьи, которую никто всерьёз не воспринимал. Её угораздило влюбиться ещё в 7 классе в учителя русского языка и литературы. Тот был молодым и привлекательным, с лёгкостью крутил роман сначала с математичкой, потом с георграфичкой, ну, а после, и с одноклассницей той безнадёжно влюблённой девочки.
Однажды, было это за два месяца до выпускного, она не выдержала и призналась учителю в любви. Тот лишь посмеялся над бедняжкой и сказал ей, что обожает её одноклассницу и хочет на ней женится.
Девочка рассказал об этом своей единственной подруге, та разнесла весть по всей школе, и несчастная повесилась на следующий день прямо в коридоре. К ответственности так никого и не привлекли, а учитель со своей любимой старшеклассницей ушли из школы через неделю.

Бедная девочка.Но зачем всю жизнь себе ломать?Из-за безответной любви?
Coo-cat
Coo-cat
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
Нет на сайте
PoLinK@, РанеткаНаташа,у меня тоже самое...но однажды какой-то придурок бежал и ТАК врезалса в меня,что я на 2 метра отлетела!правда!
camelion
camelion
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Да, мне её тоже очень жалко. Правда, учителя стараются это скрывать, ведь школа у нас с непоколебимой репутацией и всё такое.. Ужасное событие 94 года - пятно на этой репутации.
SVETLANAGIRL
SVETLANAGIRL
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Один раз мой одноклассник мою одноклассницу задушил насколько я помню. Да так что она месяц лежала в больнице!(Ну может быть меньше) Сейчас она ушла в другой класс, и с ней всё хорошо. А мальчик остался и нормально себя ведёт.
Selena_love
Selena_love
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 7
Нет на сайте
я брат Селены,Саша.я учусь в 7"а"классе.у нас прямо перед всеми на 1 этаже где первоклашки УЧИТЕЛЯ ЦЕЛОВАЛИСЬ и МАТЕРИЛИСЬ! wacko я был в шоке от этого! wacko
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Quote (Selena_love)
УЧИТЕЛЯ ЦЕЛОВАЛИСЬ и МАТЕРИЛИСЬ! wacko я был в шоке от этого! wacko

Ужасс!Даже не боявшись учеников?
Selena_love
Selena_love
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 7
Нет на сайте
ага! wacko

Добавлено (03 Ноябрь 2011, 17:07:31)
---------------------------------------------
кстати там они одну девочку подцепили и начали лапать,целовать её в засос tongue и лапать письку,намекать на секс! wacko

Klubni4ka4you
Klubni4ka4you
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (Selena_love)
кстати там они одну девочку подцепили и начали лапать,целовать её в засос и лапать письку,намекать на секс!

это ужасно.я бы их уволила ,а лучше посадила в тюрьму
Selena_love
Selena_love
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 7
Нет на сайте
ага я боялся проходить! wacko

Добавлено (03 Ноябрь 2011, 18:02:52)
---------------------------------------------

Quote (Няшечка)
В общем, в далёком 94 году прошлого века в нашей школе училась в 11 классе очень красивая девочка из бедной семьи, которую никто всерьёз не воспринимал. Её угораздило влюбиться ещё в 7 классе в учителя русского языка и литературы. Тот был молодым и привлекательным, с лёгкостью крутил роман сначала с математичкой, потом с георграфичкой, ну, а после, и с одноклассницей той безнадёжно влюблённой девочки.
Однажды, было это за два месяца до выпускного, она не выдержала и призналась учителю в любви. Тот лишь посмеялся над бедняжкой и сказал ей, что обожает её одноклассницу и хочет на ней женится.
Девочка рассказал об этом своей единственной подруге, та разнесла весть по всей школе, и несчастная повесилась на следующий день прямо в коридоре. К ответственности так никого и не привлекли, а учитель со своей любимой старшеклассницей ушли из школы через неделю.

прикикинь у нас тажэ история!
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Selena_love, Брат?
А так можно делать?Залезать на сайты сестры и писать тут черти что?
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Школьные кошмары
Поиск: