[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Идеальный парень (Какой он?)
Идеальный парень
Kary
Kary
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Вот куда не посмотреть парни то баловные,то тупые! Но я мечтаю о спортивном парне,который тоже любил бы дом.хоз.и почти всё то что вы написали!
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Сердце подскажет)))
Для меня идеала нету, в принципе как он будет себя вести при нашей первой встрече cool
Вишенк@
Вишенк@
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Действительно, нужно млушать только своё сердце))
и нельзя "примерять" парня на свой идеал, если один мм не подходит, отшвыривать в сторону человека
"ого, сказала)))"
Сообщение изменено Вишенк@ - Среда, 14 Июля 2010, 13:52:38
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Девушки, я ИДЕАЛ!
Мне 18 лет, учусь в 11 классе. Я брюнет, кареглазый, наполовину татар. Рост 158 см. Умный, так как читаю всё, что попадётся под руку - естественные науки, гуманитария, психология, женские форумы, статьи о фильмах, компьютерных играх, даже как выбирать детские игрушки - я полиглот.
Люблю льстить и делать комплименты просто с целью поднять настроение как себе так и девушке. Раньше девушки не было (да и сейчас нет), пишу коротельние стихи о любви, которые нравятся всем моим знакомым девушкам. Мечтатель. Люблю предаваться романтическим грёзам. Особенно, когда я наедине со своими мыслями.
В реале довольно стеснительный, но мне нужно просто довериться девушке, понять, что я могу ей доверять, и что я ей НЕ до лампочки, вот тогда большая часть стеснительности пропадает.
Не курю, не пью совершенно. Исключение - рюмка шампанского или вина на Новый год и свой день рождения.

На самом деле я слишком далёк от тех парней, которые сразу бросаются в глаза девушкам. dry

Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Романыч, для меня все загоны парня по поводу стихов и романтики - вовсем не плюс:)

Идеал, он, в первую очередь, должен иметь недостатки, только если эти недостатки не из тех, которые меня бесят) Мене нужен человек, с которым можно ругаться и бить посуду. В то же время - что бы относился спокойно и нормально к моему поведению. Не обидчивый, с чувствою юмора. Немножко грубый, ибо со мной моягко нельзя. Не глупый. Без особой любви д девушкам, т.к. меня бесит, когда парень, имея отношения, флиртует с другими. С твёрдым характером - я не хочу быть сильнее парня. С красивым телом и ухожеными руками.

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Armitage8840)
по поводу стихов и романтики - вовсем не плюс:)

Все моим знакомым даже в реале девушкам это во мне очень нравится.
Armitage8840, насчёт идеала - я просто пошутил happy Уже нельзя и помечтать? happy cry
Anushka
Anushka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я мечтаю о парне самое главное что бы он меня любил. а все остальное пофиг) happy
Аллочка)))
Аллочка)))
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Идеалов конечно не бывает...Но всё равно мне нужен нежный, любящий, чтобы не блестал своим умом)
Никаких понтов ( Некоторым это нравится ) Можно долго перечислять... С идеалом скучно, у всех есть недостатки! bravo
ГламуРо4ка
ГламуРо4ка
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Он должен быть уверенный в себе, и знать, чего хочет. Лидер, яркая личность. С ним чтобы было никогда не скучно. Красивый, высокий. Пусть, с понтами. да. Ещё должен следить за собой, тоесть мыть голову и т п. Чтобы не ждал подвигов от девушки, и не был тряпкой.Тоесть уверенныыйй в себе, это я уже писала. Чтобы делал комплименты, был внимательный, и прикольный. Чем то отличался от других, занимался спортом, ну или ещё чем то... чтоб у него было своё увлечение. и не жуткий бабник, и в тоже время чтоб нравился девушкам. главное мне )))). чтоб у него были нормальные друзья и семья. чтобы домой к себе приглашал и часто звонил и гуляли мы часто, в тоже время чтоб мне не надоедал. вот). и ещё чтоб не был стеснительный!
Lady_xXx
Lady_xXx
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Нет на сайте
А я хотела бы видеть рядом с собой симпотичного с чувством юмора,что бы даже когда грустно он мог развеселить. Он должен быть сильным что бы мог заступиться за меня. Он должен быть блондином,выше меня и самое главное любить happy
Swets
Swets
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне бы хотелось что у меня парень был понимающим чтоб мог меня защитить и чтоб мне было с ним хорошо.А внешность не имеет значения потому что может быть так сам парень красавец а душа у него пустая.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Так... а если подумать, какой у меня женский идеал?

ТВОЁ ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО

АХ, ЭТИ ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ!

Хм... если брать волосы? То светлые или тёмные? Длинные или короткие? А какая на фиг разница?! Тёмные короткие или русые длинные выглядят одинаково завораживающими. Мне лично нравятся тёмные (лучше, чтобы они были короткие), светлые (здесь подходят любая длинна) и русые (лучше, если длинные в свободном состоянии или же в косичке).

А ЗНАЕШЬ, ТЫ ПОДРОСЛА![size=16]

Рост? Не имеет значения. Главное - не слишком ниже меня (иначе это уже получается рост примерно 140-150 см) и не слишком выше меня (желательно не больше 10 см, то есть не выше 170). Почему? просто это будет, знаете ли, мешать при поцелуях, к примеру. Иначе придётся кому-либо из пары пригибаться или вставать на носочки.

Я ТОНУ В ТВОИХ ГЛАЗАХ!

Цвет глаз? Значения не имеет. У меня лично карие. У большинства я видел лишь карие и серые. А вот голубые или зелёные - практически не встреча. Также сильного значения другим частям лица я не уделяю.

АХ, ЭТА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ГРУДЬ!

В груди, в принципе, главное лишь её наличие. Форма и размер груди играют лишь небольшое значение. А именно, как один из показателей желанности девушки. Но то, насколько меня возбудит грудь, зависит от того, насколько для меня желанна обладательница этой груди.
Ведь мне может быть привлекательна девушка как с четвёртый размером груди, так и с третьим, и со вторым, и с первым и даже нулевым. Если мне будет нравиться девушка, то будут и нравится все части её тела. Я так думаю…

ТВОЯ, КАК ВОЛНЫ ОКЕАНА, ТАЛИЯ!

Главное - чтобы не переходила за черту нормальности. Конечно, если талия такая, что я могу спокойно сосчитать любую кость грудной клетки или позвоночника (как у страдающих анорексией), то это отпугнёт меня намного сильнее, чем слегка "упитанная" талия. Мне не нужно строгого соблюдения размеров талии... лишь бы не было слишком худой или слишком пышной.

[/size]ТВОИ ОКРУГЛЫЕ БЁДРА МЕНЯ С УМА СВЕДУТ![/size]

Конечно, если бёдра округлые и прекрасные.. то это возбудит намного лучше, чем талия и грудь вместе взятые. Но и здесь я не вижу строгого соблюдения какой бы то ни было формы. Главное - чтобы не переходило за пределы нормы.

ДРУГИЕ ЧАСТИ ТВОЕГО ЖЕЛАННОГО ТЕЛА[size=16]

Тоже не уделяю особого внимания. Лишь бы не было дефектов наподобие кривоногости и тд.

[size=20]КАКОЙ У ТЕБЯ ХАРАКТЕР?

Какой же характер Идеальной Леди для меня? Вопрос, несомненно интересный, но самое смешное в том, что я никогда над этим не задумывался. Как и над её внешностью, кстати, тоже.
Но рассказать расскажу.
Итак...

СЕГОДНЯ ТЫ МИЛАЯ КИСОНЬКА, А ЗАВТРА - ДИКАЯ ТИГРИЦА!

Для меня идеальная девушка, которая умеет быть разной. Иногда раскрепощённой, иногда скромной и застенчивой. Это очень сильно возбуждает, заинтересовывает и возникает желание понять девушку, узнать, "познать" её. Этот параметр (уметь быть разной) для меня очень и очень главный. Но это не значит, что я буду от своей девушки требовать это. Я бы сказал, это ЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, а не ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ параметр. Тут смотря уже от того, какой девушкой меня наградит Господь.

ТВОЙ КОМПЛЕКС ДЕЛАЕТ ТЕБЯ ЛУЧШЕ!

Желательно как можно меньше комплексом. Знаю, что в мире не существует людей, абсолютно лишённых комплексов. Но если комплекс есть... нет, меня это не отпугнёт. А наоборот, заинтересует. Мне очень захочется помочь моей Избраннице преодолеть комплекс. Ведь какую помощь я окажу свой Любви! Тем более, всё это можно сделать даже увлекательной игрой.
Мне лично кажется (именно КАЖЕТСЯ, а как на самом деле - не знаю), что девушка не оставит такой "подвиг" незамеченным.

А ТЫ ПРЕКРАСНА, КОГДА КРАСНЕЕШЬ!

Должна ли моя избранница что-либо стесняться? Должна. Но в определённых пределах и не до такой степени, чтобы у неё появлялись комплексы. Пример: вот у меня появилась девушка. Вот мы с ней общаемся и встречаемся год-полтора. Ну, или больше. И вот мы решаем, что точно поженимся (ну, подаём заявление и тд). И вот мы сталкиваемся с такой проблемой, как... девушка просто стесняется раздеться пердо мной. И не просто какая-нибудь там стеснительность, какая через разок-второй исчезнет, а именно очень сильное, что очень долго не проходит и никак не решается. До такой степени опустить стеснительность нельзя.

ОСТРО СТОЯЩИЙ ПОЛОВОЙ ВОПРОС!

Отношение девушки к сексу тоже имеет важное место в таком деле. Так как секс - неотъемлимая часть жизни, и как единственный приемлимый для меня (если вдруг ничего не случилось) способ зачатия.
Я не требую от девушки совершения сразу сексуальных подвигов. Никаких анального секса, BDSM и тд. В принципе, можно требовать лишь обычный и оральный (минет и куннилингус) виды секса.

Сообщение изменено Романыч - Понедельник, 14 Марта 2011, 17:52:45
Elektr@
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я думаю что парни всетки есть "настояший"))просто каждый видит его по разному!!! cool он может быть и "бандитом",и "неформалом"и Т.Д. для каждого человека всеровно есть настояший парень..НАСТОЯШИЙ ПАРЕНЬ РЯДОМ,НУЖНО УМЕТЬ ЕГО ЗАМЕЧАТЬ!!!!!
Анюта99
Анюта99
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Да всётаки идеальных парней нету!!! cry
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Анюта99, с идеалами скучно. Парень, которого ты полюбишь, будет твоим Идеалом. И ты будешь так считать. Я знаю.
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Идеальный парень (Какой он?)
Поиск: