[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » девочки даю советы!!! (кому нужен совет по поводу парня всем сюда)
девочки даю советы!!!
katy)
katy)
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Советики дам всем) biggrin
ГламуРо4ка
ГламуРо4ка
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Нет на сайте
бросил меня из за ревности, я его люблю и хочу вернуть.
Ketlin
Ketlin
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Пожалуйста подскажите что мне делать что бы один мальчик на меня обратил внимание. console
Anastasia2010
Anastasia2010
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
как быть когда тебя парень проверяет сообщения в контакте..или пытается меня во всем сделать виноватой???

Добавлено (13 Декабрь 2010, 21:03:19)
---------------------------------------------
как быть когда тебя парень проверяет сообщения в контакте..или пытается меня во всем сделать виноватой???

bjOLKA
bjOLKA
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
советовать нечего,он либо твой либо.... wink
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
love что делать если симпатичный мальчик не оброщает на тебя внимания????А сказать"Я тебя люблю" ему не скажешь-засмеёт(Просто мы одноклассники и учимся в 5 классе), конечно мы дружим и оч. часто заводим разговоры на романтические темы( ну типа-"Кто тебе нравится? "), но признаться боюсь-уж очень весёлый мальчишка! Что делать? Как его привлечь? ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ КАК МОЖИТЕ!!! help scared но не молчите!!!
Но ещё кое что добавлю-не известно-кого он любит, мне правда друг говорил, что Дима(Пацан в когорого я влюбилась) влюбился в меня, но перед этим подружке которая тоже в него влюбилась сказали что он любит её! sad Но ещё пол-года назад мне пришла SMS-ка с текстом: "Кстати, тебя Димка любит!))))"!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????????
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Милосердная, м-да, запутанное положение... страшно даже советовать... ведь неизвестно ещё, наши советы приведут к хорошему, или к худшему... cry
С ходу так и не посоветуешь...
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
м-да, запутанное положение... страшно даже советовать... ведь неизвестно ещё, наши советы приведут к хорошему, или к худшему... cry
Ну не знаю-посоветуй!! Я кстати просмотрела твои советы-оч правильные!
Ну помоги пожалуста!! Просто я наверно ему нравлюсь.....Как его привлечь? question

Добавлено (18 Февраль 2011, 18:05:29)
---------------------------------------------
м-да, запутанное положение... страшно даже советовать... ведь неизвестно ещё, наши советы приведут к хорошему, или к худшему... cry
Ну не знаю-посоветуй!! Я кстати просмотрела твои советы-оч правильные!
Ну помоги пожалуста!! Просто я наверно ему нравлюсь.....Как его привлечь? question

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Милосердная)
Я кстати просмотрела твои советы-оч правильные!

Спасибо, конечно.. а почему ты считаешь их правильными? smile
Quote (Милосердная)
Ну не знаю-посоветуй!

Quote (Милосердная)
Ну помоги пожалуста!!

Постараюсь...
У меня обычно ответ сам собой мгновенно в голове появляется... но не в этом случае... тут нужно подумать...
Констатируем факты:
1 - Ты нравишься ему.
2 - Он хороший человек, вы близки.
3 - Кто-то тебе говорит, что ты ему нравишься.
4 - Ты боишься ему открыто сказать.
Если же в школе ты у него спросишь, то естественно, он не ответит честно. Даже если бы меня так спросили.
Я думаю, раз нельзя идти напролом, то идём обходным путём. Старайся с ним говорить в нешкольное время. Гуляй с ним... Ведь на то, как он ответит, зависит и обстановка. Никто не запрещает тебе позвать его домой помочь сделать уроки, и во время этих занятий признаться ему. Главное - чтобы обстановка не была слишком эротичной или интимной... Хоть вам и 12-13 лет, но мало ли какие у него мысли в такой обстановке возникнут... а то ещё и склонет его ко всяким обниманием... а в таком бурном возрасте это не очень хорошо... Лучше в ситуации, где вам никто не мешает, но и чтобы вы НЕ БЫЛИ совсем одни. К примеру, он у тебя в комнате, а совсем недалеко в доме мать или кто-то... Чтобы не было непредвиденных ситуаций...

Если я сказал слишком мудрёно, то скажу яснее:
Если не можешь признаться в школе, то признайся в другом месте, и чтобы ситуация была серьёзной, а не как в школе, где даже нет и намёка на серьёзность, а все просто развлекаются...

Quote (Милосердная)
Как его привлечь?

Если ты имеешь что-то кроме признания, то я не могу посоветовать, так как я его не знаю. А ты может. и придумаешь, чем его завлечь... если он понимающий, то не станет осмеивать, а всячески поможет... Но в вашем возрасте... всё зависит лишь от вас...

Если что, обращайся...

Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Если ты имеешь что-то кроме признания, то я не могу посоветовать, так как я его не знаю. А ты может. и придумаешь, чем его завлечь... если он понимающий, то не станет осмеивать, а всячески поможет... Но в вашем возрасте... всё зависит лишь от вас...

Ну как тебе сказать......Мы не сможем "Гулять" потому что во 1: у меня нет на это времени(Ну там всякие уроки и т.д.) Во 2: Он не согласится со мной гулять-потому что он всё время на тренеровках. Ну а в 3: я не смогу пригласить его к себе домой потому что у меня мама постаянно дома и родители мои ну...очень строгие!
Остаётся только 2 способа:Школа и интернет.

Добавлено (18 Февраль 2011, 18:22:03)
---------------------------------------------

Quote (Романыч)
Спасибо, конечно.. а почему ты считаешь их правильными? smile

Ну просто так понятно всё пишешь!.... biggrin biggrin biggrin wink wink wink
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Милосердная, Ну. в инете я бы не советовал бы признаваться...потому что восприятие несерьёзное. Я могу любой знакомой девушке из школы в асе сказать, что я её люблю, лишь для того, чтобы поднять её самоуверенность и настроение.. Но это к примеру.
В школе, если только вы одни, а не в толпе знакомых... а если взять после уроков? Вы собираетесь домой, а ты задержи его минут на десять, чтобы все ушли, а ты осталась с ним... или подожди его, пока он дежурит по классу...
Я к примеру, когда хотел девчонку из 10-го класса проводить до дома (идти-то полтора километра!). то ждал её целый урок (у нас было пять, а у неё - шесть). И я проводил её. Мы сейчас хорошие друзья и ничего больше. У неё есть парень, и потому я не претендую ни на что. В начале дня не рекомендовал... мало ли что в школе из-за этого будет... кто-то услышит, или он волноваться всё время будет... а сразу после окончания занятий - самое то!
Quote (Милосердная)

Ну просто так понятно всё пишешь!.... biggrin biggrin biggrin wink wink wink

Стараюсь, Богиня. И для тебя в том числе. Для тебя, принцесса, всё для тебя smile
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Ну. в инете я бы не советовал бы признаваться...потому что восприятие несерьёзное. Я могу любой знакомой девушке из школы в асе сказать, что я её люблю, лишь для того, чтобы поднять её самоуверенность и настроение.. Но это к примеру.
В школе, если только вы одни, а не в толпе знакомых... а если взять после уроков? Вы собираетесь домой, а ты задержи его минут на десять, чтобы все ушли, а ты осталась с ним... или подожди его, пока он дежурит по классу...
Я к примеру, когда хотел девчонку из 10-го класса проводить до дома (идти-то полтора километра!). то ждал её целый урок (у нас было пять, а у неё - шесть). И я проводил её. Мы сейчас хорошие друзья и ничего больше. У неё есть парень, и потому я не претендую ни на что. В начале дня не рекомендовал... мало ли что в школе из-за этого будет... кто-то услышит, или он волноваться всё время будет... а сразу после окончания занятий - самое то!

Ну в том то всё и дело-я БОЮСЬ ПРИЗНАТЬСЯ!!! Но он меня точно не поймёт!!! Но и девушки у него нету. А дежурит он с тем мальчиком в когорого я была влюблена( wacko redface ) ну и провожать его нету смысла-убежит или не согласится!!! Но всё равно спасибо-отличные советы!! Ну думаю что ти мне ещё что нибудь посоветуешь????
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Милосердная, знаешь, даже если ты просто ему на ушко шепнёшь "я тебя люблю" и убежишь, это не останется незамеченным для него. Если ТОЛЬКО он серьёзно тебя воспринимает. А то я вспомнил, как в 6 лет говорил, что люблю Риту, которая жила по соседству со мной, а Кристина (младшая сестра моего друга, она меня на 2 года младше, ей тогда было 4 годика) жаловалась маме своей, почему я Кристину не люблю happy Эх... молодость, молодость... детство, ты куды ушло? happy

Конечно, никто не заставляет тебя чуть ли не торжественно признаваться. Достаточно лишь сказать или шепнуть и после этого сразу побежать домой. Скорее всего (но гарантии никто дать не может!) он после этого станет по-другому на тебя смотреть... Жалко, что мне, если не считать того случая с Кристиной 12 лет назад, никто в любви не признавался biggrin

То есть найди такую ситуацию, особенно сразу после занятий, когда ты можешь ему хотя бы шепнуть три заветных слова и пулей выскочить их комнаты, если боишься смотреть в глаза... Тут лишь вопрос твоей фантазии...
Жалко, что я тебе ничего хорошего так и не посоветовал... cry

Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
А можно по интернету так-написать ему-а потом сразу же отключится???(Просто я сейчас с ним переписываюсь)
(И кстати, тут можно тебя в друзья добавить???) angry angry angry

Добавлено (18 Февраль 2011, 18:51:19)
---------------------------------------------
И ещё-его характер-очень весёлый(Смеётся в признаниях в любви), спортивный и ....красивый!(Хотя на 5 см. ниже меня!(((!!!)

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Милосердная)
А можно по интернету так-написать ему-а потом сразу же отключится???(Просто я сейчас с ним переписываюсь)

Я-то что? Я лишь советую, а не заставляю действовать... Выбор всегда был лишь за тобой! Свобода воли!
Конечно, можешь поступить и так. Если считаешь нужным... Я тебя прекрасно понимаю.. Не, не в признании любви, а в том, что ты хочешь решить важное для тебя решение.... Это так сложно, в голове всё кружится, все варианты и предложения перемешиваются, и не понимаешь, как нужно поступать... Но что-то нужно сделать...
Так что попробуй... От этого ещё никто не умирал smile
Quote (Милосердная)
(И кстати, тут можно тебя в друзья добавить???) angry angry angry

Добавлять меня можешь, ради Бога. Всегда буду тебе рад.
Вопрос - как. По асе? В Вконтакте? Я просто в других сетях и не сижу...
E-mail - akasha442@yandex.ru
ACQ - 576-685-775
Вконтакте - http://vkontakte.ru/id101192702
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » девочки даю советы!!! (кому нужен совет по поводу парня всем сюда)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: