[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » подарки парней (какие забавные или суперские подарки вам дарили парни?)
подарки парней
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
самый дорогой подарочек это сыночка)))
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Solnishko, Поздравляю!)А мой мне ничего не дарил пока-что...)
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Конфеты, конфеты, много конфет biggrin

Мама пошутила: "У вас вместо букетно-конфетного периода конфетно-конфетный"
Маска
Маска
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Нет на сайте
В основном дарил ненужную фигню... при этом зная, что я не люблю этого.
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Хоть парня у меня нет, но есть периодически признающийся в "любви" друг (=='), который на день рождения подарил некое игрушечное существо вроде собаки, за это ему спасибо. А вот конфеты на 8 марта меня даже как-то унизили...
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
У нас нет понятия подарка по поводу. Дни рождения у нас отмечаются как-то никак, отмечать годовщины - банальщина, мы же не срок отбываем, Новый год вот только празднуем основательно.  Поэтому подарки дарятся в любой день и без повода типа "вот, это тебе! чмок".

Игрушек было валом подарено, часть потом отнесли в приют детский. Особо памятные и необычные храню. Так как я жуткий нелюбитель украшений, то мы сразу подписали "акт о недарении" колец, цепей, кулончиков и прочего.

И тут же составили "акт о дарении" книг, причем с подписью и личными пожеланиями на форзацах. Как ярому читателю, мне очень приятно получить в подарок книгу; шуршание страниц, запах типографской краски меня просто заводят.

Как туристам, нам, естественно, полезен инвентарь. Среди подарков - красивенная выкованная тренога для котелка, походная кружка с гравировкой, набор карт, каремат.

Еда в числе подарков тоже присутствует, но только собственноручно приготовленная. Кстати, готовит он неплохо, но с выпечкой не особо. Так что сотню эклеров с выползающими сливками хоть я приняла с благоговением, и даже похвалила... но ели мы их всей семьей долго. Видимо он понял, и даже обиделся, но виду не подал. Конфеты, торты и прочие сладости принимаю с удовольствием! Среди крутейших съедобных подарков - лоток яиц киндер...

Если вдруг что нужно, то сама говорю, что хочу в подарок. Чаще всего это наушники, ломаются, заразы, часто, а без них уже никак...

А вот ему люблю дарить рубашки. Белые. А то все в черные, полосатые... а я его в белой рубашке видеть хочу почему-то. Запонки еще дарила, иногда надевает на ответственные мероприятия. Однажды решила подарить струны на гитару, купила из дорогих, проконсультировалась с продавцом. Он, конечно рад был, но я поняла, что инструменты - не мой конек... Еще однажды решила устроить человеку романтический вечер со всеми вытекающими. Музыка, массаж, аромамасло, свечки, но холодно, поэтому я в носках была. Влезла носком в свечку, чуть не подожгла себе ногу, опрокинула свечку, прожгла ламинат на полу... Отошли от стресса, легли спать в итоге.

А вообще с подарками трудно...
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » подарки парней (какие забавные или суперские подарки вам дарили парни?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: