[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Какой был твой первый поцелуй?????*сколько лет тебе было?* (рассказ)
Какой был твой первый поцелуй?????*сколько лет тебе было?*
Vanileka
Vanileka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
Нет на сайте
В 14 лет 3 месяца назад....С тем кого я люблю...
Лельк@
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я в 12) до сих пор его помню
Ашот
Ашот
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне было 12. Мы с мальчиком начали встречаться в лагере,и на прощальном вечере он меня поцеловал. Ржала долго happy
Хотя я даже не спалилась, что это мой первый поцелуй cool
nescafeshka
nescafeshka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
в 12) а с парнем после того 2 года вместе)
Эрин
Эрин
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Мне было 18, но встречались мы не долго. Я позже всех походу.((
sultan
sultan
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у каждого складывается своя жизненная ситуация. у меня подрастает 12-летняя дочь. вроде бы все нормально, у нас хорошие отношения, она помогает в работе по дому, гуляет с младшим братом. а тут как-то случайно открыла компьютер и, пролистав историю, наткнулась на ссылку <a href="http://womens-place.ru/private/kak-pravilno-celovatsya-s-parnem-vzasos-s-yazykom-sovety-rekomendacii-video.html">как правильно целоваться с языком</a> перейдя по ней наткнулась на статью, обучающую как правильно целоваться с парнем. скажу честно, меня это сильно напрягло. дочка пока еще не очень сильно проявляла при мне интерес к сильному полу, а тут резко акая статья! боюсь, чтобы не получилось "в тихом омуте - черти водятся". кто уже пережил этот возраст подскажите, как лучше поступить.
Маря-ли
Маря-ли
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я уже писала вот снова напишу: мнея было 11 лет)
Когда я первый раз поцеловалась это было нечаяно,поэтому я даже не успела заволноваться.
он резко подошел ко мне( я ему очень нравилась, а он мне, он меня провожал до дома, и меня уже начала звать мама домой из окна, мы зашли в подъезд, он хотел проводить меня прям до квартирной двери) и когда я уже хотела попрощаться и зайти домой, он поцеловал меня! это было так: он взял меня за руку и я чуть придвинулась к нему, так получилось нечаяно, из за того что он взял меня за руку, и мои губы прикоснулись с его губами, он сначала меня чмокнул, я даже не ответила( не успела понять что происходит) а потом он не отводя губ от моих губ очень сильно расслабил свои губы и приоткрыл рот, и я сделала тоже самое, он засунул язык в мой рот, и я тоже это сделала, и они стали переплетаться, мы сделали это очень страстно еще потому что мне надо было скорее домой, мы боялись что мама нас спалит)) вот надеюсь мой рассказ тебе помжет, я потом всю ночь заснуть не могла, так это было прекрасно)
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Пффф.Поможет.В 11?
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
госпади, что то я не верю что все прям целуются я в 11-12 лет, это бред! я поцеловалась первый раз в 16 лет, о не в засос, а просто в губы, в засос чуть позже, но все равно в 16, мы тогда учились целоваться друг на друге, это смешно вспоминать и незабываемо... до сих пор ржом над теми случаями когда вспоминаем)))
krista11
krista11
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у мя 2 часа назад ха)) smile
staroolera
staroolera
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне 10
camelion
camelion
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Оооо biggrin
Мне было 9, и мне очень нравился одноклассник. Казалось, что это любовь на всю жизнь biggrin Я привыкла добиваться своего, и уже через пару месяцев после начала моей бешеной влюблённости он стал моим "парнем". Ахаах, даа, а мне было всего 9 х)
Однажды мы такой "крутой компанией": я, он, его друзья, моя подруга, гуляли на школьном дворе. Вдруг он сказал, что хочет меня поцеловать. "В чём же проблема?" - спросила я и, повиснув у него на шее, впилась в его губы долгим страстным поцелуем biggrin После чего, как ни в чём не бывало, мы продолжили гулять.
^^Снежная^^
^^Снежная^^
Девчонка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 6
Нет на сайте
ещё не целовалась(((
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Quote (camelion)
Оооо
Мне было 9, и мне очень нравился одноклассник. Казалось, что это любовь на всю жизнь Я привыкла добиваться своего, и уже через пару месяцев после начала моей бешеной влюблённости он стал моим "парнем". Ахаах, даа, а мне было всего 9 х)
Однажды мы такой "крутой компанией": я, он, его друзья, моя подруга, гуляли на школьном дворе. Вдруг он сказал, что хочет меня поцеловать. "В чём же проблема?" - спросила я и, повиснув у него на шее, впилась в его губы долгим страстным поцелуем После чего, как ни в чём не бывало, мы продолжили гулять.

Хахахах крутоо)
Я в седьмом и у меня такого небыло!хД
camelion
camelion
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
Нет на сайте
dari3007
Мы встречались полгода, а потом расстались, какая печаль biggrin
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Какой был твой первый поцелуй?????*сколько лет тебе было?* (рассказ)
Поиск: