[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » А какова ваша история любви/знакомства?
А какова ваша история любви/знакомства?
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Мы познакомились в парке. Ну там длинная романтическая история)
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
А я от нечего делать создала вконтакте котЭ. И вышла замуж. Да, мы безумно счастливы.
Н@стЮф@
Н@стЮф@
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
а я со своим парнем на горке познакомилась,вроде уже не ребенок чтоб на горку ходить)ну прост поразвлекаться...каждый раз как только я начинала залазить на горку он меня обнимал взади и скатывался со мной,..через какое то время он добавил меня в асе,и признался что влюбился...после этого я часто ходила на горку а потом сама в него влюбилась....вот сейчас мы с ним встречаемся...и вчера он меня поцеловал)))) smile
Tikky
Tikky
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Нет на сайте
С своим собом гуляла ( Пиратом ) , а он со своей Баффи. Сначала познакомились, вместе каждый день гуляли. Потом оказалось мы рядом живем. happy Он меня в скайпе добавил, через два месяца признался что влюбился, я тоже. Мы уже с ним 2 года встречаемся happy
Уликс
Уликс
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я когда перешла в другую школу думала всё полный пипец будет ни друзей ни знакомых. первых восемь дней не было не кого. сидела за последней партой, но потом учительница познакомила меня с Даником и тут сердце колотится мурашки носятся. Мы с ним сначало не подружились,но через недели две он начал делать мне комплементы. Потом попросил посадить его со мной. На первое 14 феврвля подарил розу и мягкою игрушки какая пела "радость моя солнышко моё я тебя люблю.И втотже день предложил встречаться вчера у нас с ним было уже три года. Вот так я обзавелась парнем
Люша
Люша
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я хожу на подготовительные курсы,чтобы поступить в техникум...обычно я езжу туда с подругой ну и на занятиях с ней сижу,один раз ей нужно было уйти на час раньше..она отпросилась и поехала домой,а я осталась одна...у нас закончились занятия и когда я стала выходить с кабинета меня остановил мальчик и спросил по какой дороге я иду....я ему ответила и оказалось что нам по пути smile мы уже были на пол пути до моей остановки,а он все идет со мной...я спросила где находится его остановка и оказалось,что мы ее уже прошли smile Влад довел меня до моей остановки,попросил номер телефона и мы попрощались...в тот же день он написал мне смс....мы начали общаться и через два дня пошли на концерт где первый раз поцеловались и начали встречаться smile сейчас у нас все хорошо и я этому очень рада...только жалко,что мы живем не очень близко друг к другу,поэтому видимся один раз в неделю.....а сейчас получилось что не виделись 10 дней и когда встретились было столько счастья и любви....
Barbie_
Barbie_
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Подруга детства ходит в музыкальную школу,у них оркестр ну вот там она познакомилась с мальчиком,потом познакомила меня с ним.По началу мы даже был с ним врагами,потом знакомыми,друзьями,лучшими друзьями а потом как брат и сестра,ну вот теперь встречаемся)Когда мы только познакомились я сразу же влюбилась в него по уши,он оказывается тоже был ко мне не равнодушен и скрывал это говоря что ему нравится эта самая подруга которая нас познакомила.А слееееез то сколько было "Он мееееня не любиииит я ему не нужнаааа".А потом я случайно проговорилась что влюбилась он стал меня допытывать кого я люблю,потом я уже совсем проговорилась...Ну и все.Потом он предложил встречаться,через 3 дня у нас 2 месяца^^
_MetaLliSt_Anne_666
_MetaLliSt_Anne_666
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у меня довольно маленькая история,иду я как то в магазин(мама послала)а в наушниках на всю музыка звучит,и он был в магазине,видимо услышал музыку и спросил что я слушаю,потом начали встречаться..так и до сих пор встречаемся,кстати его зовут Женя и он старше меня ему 23 года smile )
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Общие друзья познакомили.
Vasiliska
Vasiliska
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Нет на сайте
приехала на выходные к бабушке, пошли гулять с друзьями ( 6 девочек и 2 мальчика ) один из этих мальчиков - двоюрный брат любимого. Когда стало темнеть мы пошли на стадион, сели повыше на скамьи и оч шумно себя вели. Через минут 30 пришёл Саша с друзьями. в общем получилось так, что мы с ним оказались вдвоём на качелях. долго болтали отвсякой ерунде. Позже я Саша и моя подруга (недалеко друг от друга живём) пошли по домам... Утром поняла что люблю..понравился уж очень...
Daler_Lime
Daler_Lime
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
Нет на сайте
поссорившись с одним молодым человеком, я решила искать себе человека из другого города, просто чтобы здесь и сейчас ему выреветься и все. нашла через аську такого, "подобрала" по критериям, возраст, город, имя..как то начали переписываться. в один прекрасный момент мы оба поняли что общаемся уже не как друзья, а нечто большее. пару раз приглашал приехать, я не соглашалась. потом через год таких отношений мы поругались, но как бы мирно. и перестали общаться на года 4, если не больше. а потом по счастливой случайности мы с друзьями решили ехать в тот город (Львов - каждый уважающий себя украинец должен там побывать) и я решила организовать нам экскурсию, жилье и прочее через этого же молодого человека. а когда поехали в сам город, все гуляли по маршруту сами, а мы отдельно от них. и вот старый город, давние чувства и новый внутренний мир создали нашу пару)
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
История любви? 0_о
В школе было целых три, и только в третьем случае я общался с понравившейся мне девушкой, но мы остались только друзьями...
Были и некоторые другие события, только это уже не интересно surprised
Ну а рассказывать про то как я за 6 месяцев совершал 6 попыток познакомиться, лучше не говорить. Засмеёте. Но самым лучшим было первое знакомство. И телефонами обменивались, и звонил я ей, и общались. Только в реальности больше не встречались - слишком далеко жили...
camelion
camelion
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Познакомились три года назад.
Случилось это так: парень моей подруги потащил её с собой на выступление какой-то начинающей рок-группы, Насте было страшно идти с ним вдвоём, и она позвала меня.
На концерте они затесались в толпе, и так получилось, что я осталась одна среди кучи буйных фанатов. Ко мне сразу стали клеится подвыпившие парни, как вдруг словно из ниоткуда появился трезвый молодой человек и, взяв меня за руку, повёл к выходу. Я почему-то не сопротивлялась.
Мы вышли на свежий воздух. Концерт проходил за городом, рядом была речушка. Спустились вниз, сели на бревно и долго болтали о том, о сём.
Потом пришли Настя со своим парнем, и я ушла с ними. Не придавала случайному знакомству никакого значения, но потом судьба приготовила нам с Сашей ещё одну встречу)
Как-то мы отдыхали на природе с семьёй, я пошла одна гулять вдоль трассы и подвернула ногу. Обратно было никак не дойти. На дороге, как назло, никого.
Как вдруг смотрю - мчится парень на мотоцикле. Остановился, снимает шлем, гляжу- а это Сашка)
Он помог мне добраться до родных, сразу познакомился с ними.
Мы общались какое-то время, а потом он признался, что я самая прекрасная девушка, которую он когда-либо встречал.
Так начались наши отношения, которые длятся до сих пор)
Bloom6
Bloom6
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
Нет на сайте
А у меня так я перешла давно во 2-ой класс я на него не обращала внимание,но потом в 3-ем классе он стал сам,а в 4-ом его пересадили ко мне и мне все твердили что он меня любит даже его лучший друг мне сказал на уроке не знаю каком в 4-ом классе мы как раз за одной партой сидели из а чем он лёг на моё плечо?Но все равно я его люблю tongue
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
эх... а я со своим познакомилась в инэте, в чате одном он мне написал... нам было по 16 лет... потом обменялись аськами... помню как он по утрам не успеет встать и сразу в аську заходит чтоб мне доброе утро написать... а я учиться заканчивала раньше чем они сидела ждала когда он придет домой в аську... по нему можно было часы сверять... потом предложил погулять... но самый прикол в том что мы потерялись, у нас в городе есть кинотеатр Мир а есть театр Мир, но театр давно не актуалет, поэтому когда он сказал около Мира я подумала что около кинотеатра а он имел в виду тетр... но на следующий день мы встретились... потом еще и еще... так 2 месяца... потом он вконакте поставил семейное положение "есть подруга" а то что это я, я узнала через неделю, когда встречаца предложил... вот позавчера было как 2месяца женаты, и до этого провстречались без 10 дней год и 11 месяцев, вот лялька в пузе толкается:)
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » А какова ваша история любви/знакомства?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: