[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Стоит ли поддерживать отношения на расстоянии??
Стоит ли поддерживать отношения на расстоянии??
katargina_x
katargina_x
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я в сентябре как и большинство уезжаю учиться. парень остается в городе. мы оба не знаем что делать....во что выльются наши отношения. так как мы сравнительно недолго вместе. стоит ли поддерживать отношения на расстоянии?? не хочется все заканчивать из корыстных побуждений но и мучить друг друга не охота.
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Попробовать, конечно, стоит. Не получится - туда и дорога этим отношениям.
katargina_x
katargina_x
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Striped, спасибо) хоть кто-то сказал что попробовать стоит. большинство сказали что оно того не стоит...
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Расстояние это всегда экзамен для отношений. Выдержите - хорошо, нет - значит, так тому и быть. В любом случае, резко разрывать отношения не вариант, а учеба - глупая причина для категорического расставания.
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я тоже думаю что стоит попробовать, если отношения настоящие они будут жить, а если нет, то это не твоё.  
vikapernyk
vikapernyk
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Конечно же пробуйте...!!!<br>Не повторяйте наших ошибок, я рассталась с парнем когда уехала на учебу...так до сих пор жалею(
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Стоит ли поддерживать отношения на расстоянии??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: