[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Родители & парень
Родители & парень
Klubni4ka4you
Klubni4ka4you
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
Нет на сайте
отдельно парня с родными не знакомила. когда была вечеринка в честь дня моего рождения я его позвала,а там он с ними и разнакомился ( вообще-то мои родители знали о его существовании, но они очень хотели узнать его, пообщаться) слава богу он им понравился dance
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Мои не знают что я с кем то встречаюсь....а его знают обо мне вс е ;D Хотя лично не знакома с его родителями
Belka^_^
Belka^_^
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Его пока что нет, а если и будет то знакомить не собираюсь. Полностью согласна с Marianna_Kis,
ARTURIO
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ну один из способов проверить серьёзность отношений с молодым человеком лежит через знакомство с родителями. Парень если серьёзен он вполне будет сам рваться познакомится с ними. Ну и если парень на язык подвешен и сам не дурак полный он должен понимать что если он сможет показать себя перед родителями правильно он закрепится в этой семье. Да и родители люди которые пожили жизнь и смогут всегда подсказать если что в чём его плюсы а в чём минусы. yes
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Quote (ARTURIO)
Ну один из способов проверить серьёзность отношений с молодым человеком лежит через знакомство с родителями. Парень если серьёзен он вполне будет сам рваться познакомится с ними.

Неужели не может быть так, что настроен серьёзно, но слишком стесняется/просто ПОКА не готов знакомиться с родителями?
Хотя, впрочем, своего я повела знакомиться с мамой в первые дни отношений, он не против был. Запомнил, что нельзя 1)материться 2) ржать без причины. Второе нарушал
Avrora-Elevan
Avrora-Elevan
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мой паренёк настроен серьёзно) Почти со всей его семьёй я знакома. 
Anytika
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Моему парню 14 он старше меня ровно на пол года. Мне тоже 14. Я боюсь что скажет мама на счет него
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Нет парня - нет проблем. Но если бы был, то знакомить бы не торопилась.
Маска
Маска
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Знакомила со своими. И сама знакома с его мамой. Она монстр, не считающийся ни с кем.
полосатые_штаны
полосатые_штаны
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мои родители с моим парнем знакомы довольно-таки продолжительное время. Относятся к нему нейтрально, но не без уважения. Я, в свою очередь, знакома с его родителями. Они воспринимают меня буквально как подарок с небес х) Плюс между собой родители наши знакомы.
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Родители & парень
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: