[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ (какой был твой первый парень?)
ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ
Регино4ка
Регино4ка
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
Нет на сайте
BlackButterflyWS, Очень жаль,что ты влюбилась в такого идиота(точнее любила). Но самое главное он научил тебя кое чему.Я права?
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Регино4ка, Я с тобой согласна,у неё появился опыт в отношениях
Сообщение изменено Дикая_Орхидея - Четверг, 16 Июля 2009, 06:29:52
apelsinka
apelsinka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Именно сеьезные отношения у меня были в 15 лет.Ему был 21год.На внешность обыкновенный парень,ничего особого в нем не было.Встречались месяцев 5,и ни каких половых отношений у меня с ним не было.Познакомились с родителями-я с его,он с моими(чисто случайно).Потом он сделал предложение,его мама мне постоянно говорила что вот поскорей бы стала членом нашей семьи.Меня эти скоропостижные отношения так напугали(все таки 15 лет только было) и я грубо говоря его бросила.Он приходил к моей маме плакал чтоб она со мной поговорила,что он любит меня,но мама дала ему понять что я еще очень молода и что еще не нагулялась.И все
Nют04k@
Nют04k@
Красавица ^_^
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
Нет на сайте
а мне 13 лет...и я встречалась всего один раз))) и то как всегда первая любовь - несчастна dry
Little_HAPPY_DeVil
Little_HAPPY_DeVil
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Мда у меня был парень и наверно самый ужасный в мире! Тогда в него были влюблены практически все девчонки! Он тогда любил другую девочку, но я ему призналась и потом отбила у той девочки (они встречались) Меня тогда переполняла гордость, то что я захотела и смогла shades , но потом мне так захотелось его бросить! Он был ужасно пошлым и озабоченым!!!! Я боялась его бросить, боялась потом смотреть ему в глаза, но к счастью мы с ним сами как-то разошлись потому что я уехала в Алмату, а когда приехала больше не стала с ним встречатся. И он меня до сих пор любит, а я к ниму никак отношусь dry
Nют04k@
Nют04k@
Красавица ^_^
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Little_HAPPY_DeVil, если честно...у меня почти такая же история...только я ни у кого не отвибала...он сам мне признался...
Girl_In_Pink
Girl_In_Pink
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 9
Нет на сайте
оуу..я склероз..
Эни
Эни
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Quote (Nют04k@)
всегда первая любовь - несчастна

Первая любовь самая счастливая, на себе испытано tongue
Лизуша)
Лизуша)
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 4
Нет на сайте
))) Кирилл)
Цёмочка
Цёмочка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
Нет на сайте
а у меня была прикольная первая любовь)))
его звали Ярик,ему было 17 лет,а мне 12,
я его завоевала обманом,но всё же мы были оч счастливы вместе,
были вместе 2 с половиной года,
но взгляды на жизнь были разные,
да и мы живём в разных городах,
он меня до сих пор любит и ждёт ,
а я знаю,что вместе нам никогда не быть(((
milk
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
оой..самы первый появился навреное в классе в 9...Максим звали..красивый очень..в 11 коассе учился..все девчёнки за ним бегали с 8 по 11 классы:)но выбрал менея..а я дурочка была не серьёзная....непонимала ничего..мутила в то время ещё с 2 парнями ))
а он мне на день рождения огромного белого ведмедя подарил и 53 розы...)
приятно было..но расстались мы через месяц наврнеое ))

а из серьёзных отношениях самый первый парень был ..Егор...чёрненький..ярко зелёные глаза..милый очнео очень...познакомила нас тоже подружка...это и была моя первая любовь...мы ровно месяц просто дружили с 16 исе7тября по 16 октября..с 16 октября начали встречаться и 16 ноября расстались.....
и вот 16 октября ровно через 2 года..он снова предлогал мне втсречтаься но я отказалась )))

Сообщение изменено milk - Понедельник, 19 Октября 2009, 01:19:27
Akima-Sakura
Akima-Sakura
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне 13. Парня ещё не было... sad У нас в классе все уже на 700 раз передружили, перевстречались, а я одна, как дура, в "девках" сижу!!!
Даринчик
Даринчик
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Да моя любовь первая была в 12.
Этот мальчик был популярный в нашем городе.
Парень моей мечты .
Ну мы с ним год повстречались , а потом разошлись .
Он оказался бабником, и хотел только одного ну вы поняли............
(Да девчёнки не когда не встречайтесь с такими популярными они все бабники и гады...)
В мире найдутся и лучше чем он и на много.
Lusia
Lusia
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Akima-Sakura)
Мне 13. Парня ещё не было... У нас в классе все уже на 700 раз передружили, перевстречались, а я одна, как дура, в "девках" сижу!!!

О хоспади. Мне тоже 13 и не было парня,надеюсь не скоро будет.
ВРЕДЕНКО
ВРЕДЕНКО
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Мне было 13. Первый парень был красавчиком, очень популярен в компании, в которой я тогда гуляла. Но как и Даринчик я о его популярности очень пожалела! Со временем я узнала, что он ещё тот бабник. Но не смотря на его недостатки я всё равно благодарна ему за то, что он был в моей жизни. Я пол года была счастлива с ним и за это ему огромное спасибо, он заставил меня понять, что смотреть на мир через розовые очки глупо и во многом изменил мои взгляды на жизнь.
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ (какой был твой первый парень?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: