[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Выше или ниже? (Парень относительно девушки)
Выше или ниже?
Парень должен быть...
1.Выше девушки[ 31 ][75.61%]
2.Ниже девушки[ 0 ][0.00%]
3.Наравне с девушкой[ 3 ][7.32%]
4.Не имеет особого значения[ 5 ][12.20%]
5.Абсолютно не имеет значения[ 4 ][9.76%]
Всего ответов: 41
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Какая разница если они друг друга любят?
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
ShakuDancer, сначала надо понравиться друг другу, а потом уже полюбить)
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
естественно парень должен быть выше, т.к. если девушка выше то смотрится стремно, как мама с сыночком, на равне тоже не очень хорошо т.к. если девушка оденет каблуки... мой меня выше на голову, я ему ровно по подбородок, приходится вечно вставать на носочки чтоб поцеловать, но зачастую ноги устают стоять на носочках и тогда о меня на руки подымает, вот!
Aguilerochka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Выше или на равне
Иpишкa
Иpишкa
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 34
Нет на сайте
Мне кажется выше
Сообщение изменено Иpишкa - Суббота, 03 Декабря 2011, 15:27:13
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Выше.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
все стереотипные здесь собрались?))))))
Как я и говорю всегда мир живёт по клише и стереотипам...((((
А я хочу чтобы девушка меня была выше! на пару см)))))) просто если уж слишком ниже меня - это 150 и ниже, выходит..((( хотя ПЛЕВАТЬ мне на всё это, и, честно говоря, на ваше мнение об этом вопросе!
Потому что если буду следовать вашим советам то и попадаться мне будут лишь девушки, требущие парней выше их, чему я, следовательно, не подхожу, так что пошёл я отсюда жить своей собственной жизнью, а не следовать вашим указаниям... dry
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Романыч, где тут тебе кто-то давал указания ? wacko
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Романыч, нечего злиться. Это не стереотип. Когда парень выше, девушка чувствует себя защищенной. А когда парень ниже....ну как то идешь и стыдно что ли...но это я не говорю о большой любви. Когда люди любят друг друга,думаю им наплевать на рост.)))
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Почему всегда и везде девушки пишут одно и тоже? "Не имеет значения, какого ты роста... но парень должен быть всё равно выше!". Наверное, мне надо было родиться карликом и иметь рост 88 см, так как, по моему скромному мнению, у такого больше шансов найти девушку чем у НОРМАЛЬНОГО ОЧЕНЬ НИЗКОГО парня. И тогда бы я (ХА!) обламал бы ваш стереотип.

и я не могу понять следующую глупость: почему низкий парень + высокая девушка = стрёмно???? я видел такие пары. И ничего плохого в этом нет. Непривычно только, но человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Извините за выражения, я сильно болею сейчас(((

Но всё равно ваши слова неправда wink В моём мире нет места такой правде как вашей)))
Иначе это сильно по мне бьёт))
Сообщение изменено Романыч - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 17:50:05
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
А ты не равняй мир по себе! Мы понимаем,что ты возможно один парень,который пишет на этом форуме, но по Земле ходит еще очень много парней с таким,а то и меньше,ростом. И по моему это не повод комплексовать! для кого то и ты высокий, а может ты найдешь девушку,которая любит когда парень ниже.
Nikole0101
Nikole0101
Супер девочка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
Нет на сайте
мне нравятся парни, которые выше меня сантиметров на 10)
krasotka5353
krasotka5353
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 40
Нет на сайте
без разницы
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Nikole0101, соглашусь... Романыч, ну ето лично мое мнение.....
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Меня не привлекают только очень низки (ниже см на 10 и более) и высокие слишком - просто слишком неудобно физически. А ростом 150-168 вполне себе подходящее))) только почему-то всем нужна дебильная разница в росте. А меня воспитывали в семье где плевать было на рост и какого роста относительно девушки должен был парень, так как у меня в семье все низкие)))) это стало меня тревожить лишь в последни год, когда в лицо стали девушки говорить что я низкий или как-то намекать на это
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Выше или ниже? (Парень относительно девушки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: