[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Общение » Свободное время » Ты часто зависаеш на кампе в свободное время?
Ты часто зависаеш на кампе в свободное время?
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
Ольгелина,я тоже,и почему-то именно на каникулах,когда я начинаю планировать внекомпьютерное времяпровождение,меня тянет к компьютеру. cry surprised
Ирина
Ирина
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 427
  • Репутация: 19
Нет на сайте
Многое время сижу на компе а особенно в Инете!! happy
Неизвесная
Неизвесная
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
да частенько!))
Lusia
Lusia
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Я в нём живу уже почти.
Шута:))
Шута:))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Ice_Diamond, у меня точно так же!Планирую что-то к школе подготовить,а в результате-компьютер... console
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
у меня также artist
Шута:))
Шута:))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 9
Нет на сайте
laddi, sad
Если бы не было компьютерая,я бы делала все хорошее! grog
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Шута:)) ясно
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Вообще всё время в компе сижу... потому что делать абсолютно нечего... Подруги нет, друзей мало, и то они заняты... А так - отвлекаюсь, если что-то помочь надо по дому или сделать что-нибудь, а так... не за чем от компа уходить... wacko
Barbie_
Barbie_
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 3
Нет на сайте
обычная для всех проблема:не чего делать!у меня в городе(калуга) нет ни чего интересного не куда сходить и все такое.НО!я не сижу в интернете часами.и придумываю как всячески провести время.гуляю с подругами по центру города,если денег мало то просто гуляем где только можно)девочки ну если вам делать не чего не надо столько времени проводить в интернете.вы заходите в интернет с отмазкой"мне делать не чего!"а вы спросите у мам как они проводили свое личное время когда не было ни интернета и чаще всего и телевизора?гуляли с подругами общались.а сидеть постоянно в интернете не выход.лично я иногда просто включаю асю и допустим читаю,или на этом форуме обсуждаю что нибудь,ну или ВК играю или общаюсь,музыку слушаю.а если сидеть днями в интернете и просиживать там всю жизнь это не дело!конечно можно посидеть ну час полтора но не 3 же.гуляйте общайтесь развивайтесь а не просиживайте самые хорошие моменты жизни
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Barbie_, я бы так и сделал... гулял бы с парнями-девчонками и тд. НО, мне НЕ С КЕМ гулять.. У меня завтра намечается... happy . Я, конечно, могу взять и прогуляться по посёлку. Все мои друзья всё равно отсутствуют - один в армии, другой в Москве до воскресения. Но я с ним не вижусь в принципе - у него семья огромная, человек 10, и все девчонки. Он лишь один парень.
Ещё один знакомый учится на языках в брянском государственном университете. Но я с ним не могу видиться. Он приезжает в 4-6, а к полшестому у нас уже темнеет, а по посёлке в темноте одному идти как-то не по себе... Завтра стану строить отношения с семиклассницей... хотя ей, кстати, 17! она меня младше на семь месяцев... Но я в это не верю. Эти сведения о ней дал мне паренёк знакомый... Это её данные аси... Хотя я ведь тоже много чего могу в асе понаписать... так что не верю, а завтра проверю...
Barbie_, я бы отдал душу за то, чтобы жить как ты... Я лишён того, что дано обычному человеку... я почти что изгой... хотя не урод ни в моральном, ни в физическом плане... Убейте меня здесь... даже лёгкий роман в асе не выходит сделать... хотя девчонкам нравилось со мной в асе... а в реале не знаю даже... ужас...
Т@ня
Т@ня
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 3
Нет на сайте
да да и еще раз ДА
Barbie_
Barbie_
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Романыч, ты сам себе строишь проблемы!раньше со мной ни кто не дружил было постоянно скучно.но мой старший брат объснил что нужно сломать все эти так сказать"стенки" ведь жизнь не такая.ты просто преувеличиваешь.если ты мечтаешь о такой жизни как у меня построй себе её сам!а не думай что все ужасно!если не с кем гулять ищи друзей сам а не жди!нужно делать жизнь ярче а не скулить что все плохо!мало друзей?ищи их в интернете из своего города!
если ты можно сказать изгой делай хорошие поступки добивайся чего то и все станет лучше.а интернет это способ общения и способ найти информацию.
делай жизнь ярче!
Moonlight
Moonlight
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Почти всё свободное время сижу за компом
Ангел007
Ангел007
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я тоже почти всё время сижу за компом.
Форум для девочек » Общение » Свободное время » Ты часто зависаеш на кампе в свободное время?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: